• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bitcoin Depot в настоящее время обслуживает более 400 биткоин банкоматов

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,302
Реакции
7,330
Поинты
255.956


Нельзя отрицать продолжающийся рост индустрии биткоин банкоматов. Более 6000 таких банкоматов можно найти по всему миру.

Bitcoin Depot - первая компания, которая превзошла отметку в 400 банкоматов в этой отрасли. Это также делает их крупнейшим оператором биткоин банкоматов в мире.

CoinFlip и CoinCloud не сильно отстают, с 393 и 389 машинами соответственно.

Все эти цифры подтверждают, что биткоин по-прежнему представляет большой интерес для многих людей. Поскольку количество работающих машин продолжает расти, на эту отрасль в целом возлагаются большие надежды.

Кроме этих трех операторов, ни одна другая компания даже близко не приблизилась к достижению рубежа 400 биткоин банкоматов. С более чем 6000 машин, работающих по всему миру, приятно видеть сильную конкуренцию.

Учитывая то, что топ-10 операторов управляют 42% всех биткоин банкоматов, возникает интересная ситуация. Все остальные машины обслуживаются 551 различными операторами.

Любой человек в мире может управлять такой машиной, если он хочет и имеет достаточный стартовый капитал. Также для этого важно проверить, нужна ли конкретная лицензия для работы биткоин банкоматов в родной стране. Некоторые регионы гораздо более строгие в этом отношении по сравнению с другими по очевидным причинам.

Поскольку количество действующих биткоин банкоматов продолжает расти, можно ожидать значительных изменений в стоимости BTC.


 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
в статье читаю, что мол "биткоин по-прежнему представляет большой интерес для многих людей", это да, я тут согласен, но мне интересно другое, а именно - есть ли тут на огромном форуме хотя бы один человек, который хоть один раз воспользовался бы биткоин-автоматом?)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,302
Реакции
7,330
Поинты
255.956
в статье читаю, что мол "биткоин по-прежнему представляет большой интерес для многих людей", это да, я тут согласен, но мне интересно другое, а именно - есть ли тут на огромном форуме хотя бы один человек, который хоть один раз воспользовался бы биткоин-автоматом?)

Криптоматы создают американцы поэтому это их рынок и они возглавляют его. Я написал несколько тем об этом еще ранее 2 года назад, когда все это начиналось в Америке. Теперь это уже более продвинутая отрасль. Если бы не было необходимости в них, тогда бы не производили криптоматы. Значит биткоин нужен и за него можно многое купить вплоть до недвижимости. Например криптоматов в Украине пока еще мало, но они есть в больших городах. В Киеве, Ивано-Франковску, Львове и т.д. Так что это развитие идет хотя пока не так масштабно. В Украине можно даже за биткоины купить дом. Насчет форума, кто использовал криптомат, нужно спросить самих пользователей. Может такие есть. В моем городе нет их. Я использую интернет.
 
Сверху Снизу