• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bitcoin Ride - Заработок на сборе биткоинов - лохотрон!

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Мошенники развивают тему о криптовалютах. На этот раз предлагается заработать с помощью платформы Bitcoin Ride:
Запустите платформу Bitcoin Ride с помощью любого устройства поддерживающего выход в Интернет, и начните зарабатывать от 12 000 рублей в день!
Пока эта "платформа" засветилась на двух сайтах: btc-ride.ru и bitcoin-ride.ru. Возможно со временем мошенник изменит название или добавит еще сайты. Есть информация, что данный лохотрон - это клон Bitcoin Plus, который запускался месяц назад на сайте btc-plus.ru

То, что это лохотрон - не вызывает никаких сомнений:

1. Стандартная, в таких случаях, легенда: "Мы разослали 500 приглашений, но работать смогут только первые 100, из которых вакантными остались только 3 места и одно из них может стать вашим!"
Как красиво завернули, чтобы у претендента даже времени не оставалось на сомнения - нужно бежать скорее занимать вакантное место!

2. Можно не торопиться, эти 3 "вакантных" места всегда будут свободными, несмотря на жесткую конкуренцию!

3. После нажатия кнопки "Запустить платформу Bitcoin Ride" будет запущен ролик "Оптимизация вашей видеокарты" btc-ride.ru/optimization.html, а затем предложат следующую кнопку "Начать работу", еще один ролик "Происходит процесс сбора биткоинов" btc-ride.ru/search.html, который закончится таким текстом:
Процесс обмена BTC в РУБ прошел успешно
Можете приступать к выводу денежных средств!

Вы заработали: 16 500 РУБ

Для поддержания и развития проекта, платформа Bitcoin Ride берет плату за проделанную работу.

Что бы перейти к выводу средств, оплатите услуги платформы в размере 0,5% от заработанной суммы.

Сразу после оплаты услуг платформы, вы перейдете к выводу заработанных средств

Так называемые "услуги платформы" вам обойдутся в 80 рублей. Это первый, но не последний платеж! Дальше можно не продолжать и так все ясно!

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
 
Сверху Снизу