• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bitcoin SV лидирует в течение дня, несмотря на проигрыш Крейга Райта в зале суда

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,098
Реакции
7,346
Поинты
170.944


Bitcoin SV обеспечил лучшую доходность, чем активы конкурентов в эту пятницу, даже после того, как его основатель Крейг Райт проиграл в недавней битве в зале суда.

По состоянию на 11:00 по Гринвичу обменный курс BSV по отношению к доллару торговался более чем на 4% на 24-часовом скорректированном таймфрейме согласно данным, которые были получены CoinMarketCap.com. Для сравнения, эталонная криптовалюта биткоин выросла на 1,14%, тогда как прирост Ethereum, Binance Coin и Bitcoin Cash был ниже 1%.

Bitcoin SV оказался сильнее против биткоина. Обменный курс BSV к BTC вырос на 2,94% в течение 24 часов.

Движение в гору показало, что спекулянты переходят на альткоины опасаясь, что биткоин расширит свой нисходящий тренд после пробития ниже психологической поддержки $10 тыс. При этом Bitcoin SV зарегистрировал 9-е крупнейшее внутридневное движение против биткоина, побежденный лишь горсткой альткоинов, которые закрылись на 26% выше по сравнению с эталонной криптовалютой.

Внутридневное восстановление Bitcoin SV произошло несмотря на проигрыш Крейга Райта в битве в зале суда против имущества его покойного бывшего партнера Дэвида Клеймана. Истец утверждал, что Райт подделал документы, чтобы украсть половину биткоинов, которые он и Клейман майнили в период между 2009 и 2013 годами. Райт с другой стороны отрицал, что существовало такое партнерство.

Окружной суд США во Флориде в конечном итоге постановил, что Райт незаконно приобрел половину намайненных биткоинов и половину интеллектуальной собственности, которая принадлежит Клейману. Судья Брюс Рейнхарт приказал Райту передать около 500 тыс. биткоинов Айре Клейману, брату Дэвида Клеймана. Судья также ставит под сомнение утверждения Райта о том, что он является Сатоши Накамото, первоначальным создателем биткоина.

Рейнхарт сказал: «Во время его показаний поведение доктора Райта не произвело на меня впечатления как человека, который говорил правду. Когда это было хорошо для него, у доктора Райта была отличная память и скрупулезное внимание к деталям. В этом случае доктор Райт был воинственным и уклончивым».

Позже появилось интервью Райта, в котором он пытался играть в интеллектуальные игры с биткоин инвесторами. Австралийский компьютерный ученый сказал, что передача его части биткоинов Айре приведет к краху биткоин рынка.

Внутридневной потенциал роста Bitcoin SV не есть достаточным, он остается крайне медвежьим. Bitcoin SV скорее всего потеряет свою базовую поддержку, если его основатель не представит убедительные доказательства того, что он настоящий Сатоши Накамото.

На данный момент обменный курс BSV к доллару снижается почти на 50% по сравнению с максимальным курсом $226,96 с начала года.


Перевод специально для mmgp.com


 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Движение в гору показало, что спекулянты переходят на альткоины опасаясь, что биткоин расширит свой нисходящий тренд после пробития ниже психологической поддержки $10 тыс.
Честно говоря, я бы с вами поспорил, рынок большой, места всем хватает.

основатель не представит убедительные доказательств того
букву А пропустили, как там текст ру пропускает такие ошибки не знаю.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,098
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Честно говоря, я бы с вами поспорил, рынок большой, места всем хватает.


букву А пропустили, как там текст ру пропускает такие ошибки не знаю.

Много текста и слово верное. Техническая ошибка. Исправил. Спасибо за подсказку. Текст покажет, когда нет такого слова в лексике. Оно получилось во множительном падеже. Насчет биткоина, сейчас есть резкое падение цены. Об этом ранее писали, что многие будут переходить на альткоины. Считаю, что это правильное решение. Я тоже писал в теме одной, что пока такое наблюдается можно что-то компенсировать на каких-то альткоинах.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Неплохую сумму BSV Райт должен передать брату Клеймана. В этом споре выигрывает третье лицо. Теперь он будет богатым.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,098
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Неплохую сумму BSV Райт должен передать брату Клеймана. В этом споре выигрывает третье лицо. Теперь он будет богатым.

Так всегда бывает, достается в споре родственникам. Можно ничего не делать и получить хорошее наследство.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,098
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Да он со 142 на 129 провалился, какой рост то?)

Рост был в пятницу с 11 часов. Так в общем его цена упала на 50%, похоже и в других криптовалют. В основном биткоин падает и также падают цены с запасом и у других криптовалют. Это говорит о том, что многие цены зависят от самого биткоина. Биткоин сейчас торгуется по цене $9623,14, а недавно был выше $10 тыс.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Рост был в пятницу с 11 часов.
Он и в следующую пятницу будет, ночью, когда китайцы будут торговать. Так смысл в чем в переводе всех этих статей? Просьба уже что-то хорошее выбирайте, мое предложение.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.229
Bitcoin SV лидирует в течение дня, несмотря на проигрыш Крейга Райта в зале суда
он лидирует то в росте, то в падении (сейчас -0,78%) и на Крейга Райта ему абсолютно все-равно)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,098
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Он и в следующую пятницу будет, ночью, когда китайцы будут торговать. Так смысл в чем в переводе всех этих статей? Просьба уже что-то хорошее выбирайте, мое предложение.

Вся криптовалюта упала в цене. Особенно биткоин. Так про что писать. Bitcoin SV хотя немножко на время поднялся, а далее рассуждения об этой криптоваолюте и главного персонажа по судам Райта. Это последние новости на этой неделе.

добавлено через 3 минуты
он лидирует то в росте, то в падении (сейчас -0,78%) и на Крейга Райта ему абсолютно все-равно)

Это его изобретение и после решения такого на суде, чтобы отдать половину денег в биткоинах. Неизвестно, что может произойти с BSV.
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,098
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Про применение технологии мне нравится, пишите больше. :d-thumbup:

Следующие, что может быть по дорожной карте с Bitcoin SV, это неограниченное расширение блока и разработчики сейчас сидят над этим. Он должен появится сначала 2020 года.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,098
Реакции
7,346
Поинты
170.944
а вот подскажите пожалуйста, золото так падает в цене?

Я давно уже ранее создал много тем о золоте, что его не сравнить с биткоином и ценой. Согласно многим опросам миллениалы считают, что золото – это для стариков. И даже при самом крутом раскладе, если золото даст 50 или даже 100% роста, за аналогичный период Биткоин может дать 500, 1000, 1500, 2000%, и эти цифры уже заводят. Поэтому есть предположение, что милениалы будут налетать на биткоин, на криптовалюты в целом.

И не стоит забывать, что у богатых зажиточных американцев из прошлого поколения есть дети-миллениалы, которые могут пойти к отцу и сказать ему: «Хватит сидеть в золоте и во всем остальном, помнишь, когда-то давно мы не купили Apple, Facebook. Tesla, Amazon, так может быть сейчас ты меня послушаешь, и мы попробуем купить хотя бы биткоин?»

Заключение

Мир входит в эпоху золотого тренда, цифрового золота. Потому что огромное количество денег сейчас некуда вкладывать, они не работают, а должны. Не нервничайте и не дергайтесь из-за колебаний цены в течение одного дня, либо в течение недели. Надо смотреть на картину наперед на годы.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.229
И даже при самом крутом раскладе, если золото даст 50 или даже 100% роста, за аналогичный период Биткоин может дать 500, 1000, 1500, 2000%, и эти цифры уже заводят.
тоже самое можно сказать и об обратном: даже при самом крутом раскладе, если золото даст 50 или даже 100% роста, за аналогичный период Биткоин может упасть на 50%, 80% (это мы уже видели), а возможно и вовсе обесценится, что с золотом априори не может быть никак!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,098
Реакции
7,346
Поинты
170.944
тоже самое можно сказать и об обратном: даже при самом крутом раскладе, если золото даст 50 или даже 100% роста, за аналогичный период Биткоин может упасть на 50%, 80% (это мы уже видели), а возможно и вовсе обесценится, что с золотом априори не может быть никак!

Эта теория не подходит. Где Вы видели цену золота выше за биткоин или наоборот при падении. Где было, что биткоин падал, а золото росло. Все биткоин инвесторы слили биткоин и закупались золотом. Наоборот многие продали золото и закупались биткоином. Золото это уже старомодная инвестиция хотя сейчас еще золото остается инвестиционным материалом, Пока это два инвестицинных материала. Золото физический материал, биткони виртуальный, но у него много преимуществ. То что я написал выше в посте в заключении более реально для нового поколения людей. Мир всегда движется вперед, а не назад.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,098
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Временами это видно, когда курс сваливается как вчера и слов красивых не нужно)

Да вчера вся криптовалюта упала, начиная с главного биткоина цена на сегодня $7980. Не понятно, что делается. Вообще для меня главное, чтобы Bitcoin SV стал платежным решением, а не как спекулятивный материал.
 
Сверху Снизу