• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Суд вынес решение, что Крейг Райт не является Сатоши

01.jpg

В четверг британский судья Джеймс Меллор после заключительных аргументов в судебном процессе Crypto Open Patent Alliance вынес решение, что Крейг Райт не является Сатоши Накамото или автором белой книги Bitcoin.

Установив, что доказательства «неопровержимы», судья заявил, что планирует вынести постановление о том, что Райт не является Сатоши Накамото, не был создателем Bitcoin, не выступал автором белой книги Bitcoin или создателем технологии Bitcoin.

В прошлом месяце Crypto Open Patent Alliance подал на Райта в суд, чтобы добиться решения, в котором бы указывалось, что тот не является анонимным создателем крупнейшего в мире цифрового актива. Таким образом, Райт не смог бы подать в суд на других разработчиков или потребовать права интеллектуальной собственности на данную технологию.

Как известно, Крейг Райт является создателем родственного Bitcoin проекта Bitcoin SV.

Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
вроде нет, никто же не оспаривает, что он создал биткоин св ) тот уже за сотку баксов перевалил на фоне бтс-хайпа.
тут ты прав
этот шлак на большее не способен
мне просто интересно каким хреном он три года назад до 400 вырос...
Screenshot_20240314-194137_Chrome.jpg
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
тут ты прав
этот шлак на большее не способен
мне просто интересно каким хреном он три года назад до 400 вырос...
знаешь, меня не удивит, если в ходе нынешнего цикла он опять до 400 баксов вырастет ) посмотри, что растет, всякий шлак пампят.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
знаешь, меня не удивит, если в ходе нынешнего цикла он опять до 400 баксов вырастет ) посмотри, что растет, всякий шлак пампят.
тоже заметил, что все посредственное растет, а нормальные тупо стоят
думаю, в конечном счете деньги будут переливать в топ-проекты, как не крути
 

Похожие темы

Сверху Снизу