• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bitcoin Warlord - разбавит скучные будни любимчиков криптоиндустрии. Pokemon GO для криптанов

YouTube-Man

Любитель
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
106
Реакции
11
Поинты
0.520
Всем большое и бодрое – здравствуйте. Прямо сейчас мы живем в удивительное время, где каждый день технологии меняются, а стремительное развитие цифровых активов уже никого не удивляет. Еще несколько лет назад мы и не могли догадываться о появлении смелых идей, то уже сегодня мы вживую пользуемся свежими наработками самых гениальных умов из мира сего. Однако сама криптоиндустрия далеко не так загадочна и уныла, как может показаться рядовому юзеру. Напротив, поклонники течения стараются всеми способами разнообразить процесс вживления сего явления в общество.

Вы наверняка слышали о таких площадках, как Kickstrater и Indiegogo. Здесь десятки людей делятся своими свежими идеями с миром, предлагая сделать его чуточку лучше. И мы продолжаем нашу рубрику, где будем и дальше знакомить вас с самыми интересными продуктами в криптоиндустиии, которые опережают время на несколько лет и показывают, каким может быть наше будущее. Наша цель – помочь вам, дорогие зрители, познакомиться с презентациями таких проектов и сделать собственные выводы об их целесообразности и жизнеспособности.

И на очереди мы бы хотели представить вам проект под названием Bitcoin Warlord. Ну а поскольку создатели не слишком сговорчивы в своем приветственном ролике, отдуваться за них придется нам. И все же мы готовы предложить короткий анонс Bitcoin Warlord.


 

KatfonKit

Интересующийся
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
22
Реакции
18
Поинты
0.140
Идея, конечно, интересная, но далеко не новая!Уже было приложение которое »платило» крипту за шаги и прочую активность, поощряя активный образ жизни.
Далее, не так давно была площадка, которая платила в фиате (простите за оффтоп), за просмотр фитнес видео, которые стимулировали бы и вас заниматься.
но ещё не один подобный проект не увенчался успехом. И мало кому выплатил.
хотя, отсюда тогда огромный вопрос, почему бесплатный покемон го пользовался бешеной популярностью? Может дело в грамотной рекламе?
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,179
Реакции
1,141
Поинты
0.479
Посмотрел данное видео два раза, но до конца смысл идеи так и не понял. Поклонники биткойна должны ходить по городу и искать призы, спрятанные за КР-кодами? Ну не так и плохо, особенно для популяризации криптовалюты, но где постоянно брать новые денежные призы? Только если непрерывно выжимать их из спонсоров, а бесконечно щедрых меценатов найти будет трудновато.
 
Сверху Снизу