Gordian Vault - аппаратный модуль безопасности для ваших криптовалют. Защищает от вирусов и хакеров

YouTube-Man

Любитель
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
106
Реакции
11
Поинты
0.520
Мы рады всех приветствовать на нашем канале. Как вы прекрасно знаете, мы живем в удивительно время, где технологии сменяют друг друга чуть ли не ежедневно. Да и стремительная популяризация цифровых активов уже никого не удивляет. Еще пару-тройку лет назад мы и представить себе не могли, что появятся столь смелые идеи, что преобразуют нашу жизнь до неузнаваемости.

И прямо сейчас стремительно развивается такой феномен, как криптоиндустрия. На первый взгляд может показаться, что это густой лес, однако, все не так туманно, и цифровые активы могут запросто завлечь рядового пользователя. Ну а двигателем прогресса являются энтузиасты, которые стараются привнести в индустрию чуточку своего шарма. Именно о таких разработчиках и их идеях мы и говорим в нашей рубрике, где обозреваем различные стартапы с площадок Kickstrater и Indiegogo.

Вы наверняка слышали о них на просторах сети, но, если нет, напомним – здесь сотни энтузиастов делятся своими интересными идеями с миром, предлагая сделать его чуточку лучше. И мы продолжаем знакомить вас с самыми интересными продуктами в криптоиндустиии, которые опережают время на несколько лет и показывают, каким может быть наше будущее. Наша цель – помочь вам, дорогие зрители, познакомиться с презентациями таких проектов и сделать собственные выводы об их целесообразности и жизнеспособности на фоне уже имеющихся альтернатив.

И если раньше мы познакомили вас с криптокошельками холодного хранения, то сегодня мы бы хотели рассказать про аппаратный модуль безопасности для криптовалюты. Присаживайтесь поудобнее, ведь мы начинаем! Ну а перед тем, как высказать свое представление о проекте, предлагаем познакомиться с презентацией авторов.


 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
5,955
Реакции
1,034
Поинты
7.750
Всевозможные аппаратные средства для обеспечения безопасности переводов биткойна - это безусловно полезные проекты. Однако всякий долгоиграющий АйТи-проект должен развиваться на собственные деньги. Это позволит ему вовремя свернуть в верном направлении, скорректировать ценообразование и спланировать расходно-доходную часть. Тут же, если верно понял, речь идет о краудфандинге или поиске инвесторов, причем таковые не проявили ровным счетом никакого интереса.
 
Сверху Снизу