• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bitcoinearnner.com Новый BTC-букс с кучей разных способов зароботка - Страница 2

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Зашел в FaucetHub и не поверил своим глазам - оказывается те сатошики, которые я утром заказал на вывод, пришли на ФХ моментально... :thumbsup:

Я так подозреваю, что та задержка была вызвана каким-то обновлением сайта - сейчас он заметно шустрее стал, немножко менюшка поменялась и вот такой вот приятный сюрприз с выводом...

Так что всем рекомендую!
 
Последнее редактирование:

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Все может быть - я потому уже и перестал там собирать пока и не подтягивал больше тему в начало. Хотя по факту пока что только сервис MinuteStuff отключен, а на остальных сервисах раздела Earn собирать можно. На счет вывода - как можете увидеть на скрине, последний вывод свой я ждал 10 дней. Так что я пока еще понаблюдаю за проектом... )
 
Последнее редактирование:

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Вот такое вот письмо пришло - мой вывод, который я заказал неделю назад, вернули... :m-sad:
Похоже, таки сдулся сайт...
 
Последнее редактирование:

Vellorossi

Любитель
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
248
Реакции
835
Поинты
0.000
Не работает сайт: Will be back soon.. Вернется или это уже навсегда..
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Не работает сайт: Will be back soon.. Вернется или это уже навсегда..
Да, сначала там MinuteStaff отключили, потом вывод вернули, потом минималку до 10000 подняли, а вот теперь "айбибэк"... Надеюсь, потом возобновит работу так как и Биткоинкликер. Я потому и не подтягивал тему наверх!
 

ibcoins

Любитель
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
146
Реакции
7
Поинты
0.000
Сайт называется сейчас - coinspiller.club - пароли и явки все перенесены со старого сайта. И дизайн такой же остался (отвратный). MinuteStaff - отключен (по крайнер мере пишет какуюто ересь). Ну как то ...так :)
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Сайт называется сейчас - coinspiller.club - пароли и явки все перенесены со старого сайта. И дизайн такой же остался (отвратный). MinuteStaff - отключен (по крайнер мере пишет какуюто ересь). Ну как то ...так :)
Да, я тоже как раз сегодня с одного из ихнего сайта (по сбору эфира - битки, доги и кеши вобше мертвые уже несколько дней были) перешел на тот, что Вы написали. Вот что мне с поддержки написали:

Yes you will be able to login using your account / email on the other
sites if your email was the same for all my other sites then all of your
balances would have been added into one account.
Minutestaff's offerwall is still pending approval so hopefully sometime
soon they will activate it and then you all can get to use it.

В общем, буду наблюдать - вдруг MinuteStaff таки появится и к тому времени уже нормально можна будет на этом сервисе собирать.
 
Сверху Снизу