• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BitcoinPing - обсуждаем сигналы для торговли криптовалютой - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Вот ссылка на бот.
https://web.telegram.org/#/im?p=@BitcoinPing_bot

Подключайтесь, сейчас он у меня нормально функционирует.

Не знаю, что с сайтом происходит. Я сайтом не пользуюсь, а вот бот для меня очень удобен.
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Вот ссылка на бот.
https://web.telegram.org/#/im?p=@BitcoinPing_bot

Подключайтесь, сейчас он у меня нормально функционирует.

Не знаю, что с сайтом происходит. Я сайтом не пользуюсь, а вот бот для меня очень удобен.

Настройки бота только ведь на сайте, а сайт лежит, я в настройках выставил все биржи кроме Bittreх, кстати последний сигнал пришел 03.11.2017, теперь хочу добавить Bittrex, а как добавить если сайт не работает?
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Вот ссылка на бот.
https://web.telegram.org/#/im?p=@BitcoinPing_bot

Подключайтесь, сейчас он у меня нормально функционирует.

Не знаю, что с сайтом происходит. Я сайтом не пользуюсь, а вот бот для меня очень удобен.

Тот человек, с кем я общалась по проекту уже несколько дней не отвечает. Сайт недоступен. Если и дальше так будет продолжаться уберу проект в проблемные.
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Пахнет жареным:_91::rip3:
Много они собрали денег на ICO, кто-то в курсе?
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Вроде как ICO нормально шло. Решили создатели наверное больше не работать. В общем, делать тут нечего, тему я закрываю. В другой стороны даже баунти кампанию не запустили. Странные товарищи. Вообще поступки некоторых русскоязычных организаторов ICO у меня вызывают столько вопросов, что в последнее время я с такими ICO просто стараюсь не связываться. Если только для опыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу