• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bitcolife.ru - 600 литоши без таймера (LTC)

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Пользователь получает более 600 литоши столько раз, сколько захочет, ждать таймера не надо совсем. Клейм потребует пройти три капчи: выбрать четыре слова в правильном порядке, reCaptcha и капчу на сайте-посреднике, предоставляющем короткую ссылку.

Выплаты мгновенные, сразу идут на кошелёк FaucetHub.

Имеется реферальная программа (15% от каждого клейма).

РЕГИСТРАЦИЯ 1
РЕГИСТРАЦИЯ 2

Мои выплаты:

 
Последнее редактирование модератором:

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Re: Bitcolife - 600 литоши без таймера (LTC)

Все бегом сюда! Сейчас раздача идёт без сайтов-посредников, всего две капчи (реКапча и четыре слова)

 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Re: Bitcolife - 600 литоши без таймера (LTC)

Ныне платит по 1140 литоши, но раз в 5 минут и с капчей на сайте-посреднике. Зато без всплывающего и открывающегося в новом окне спама
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Re: Bitcolife - 600 литоши без таймера (LTC)

Вообще, на сайте два лайткоин-крана, оба сегодня платят по 1540 литоши каждую минуту
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Кран сменил адрес, теперь он на домене cointalk.club. Почему я считаю, что этот тот же самый кран? Потому, что мне продолжают капать рефские оттуда, по ссылке открывается привычный интерфейс, но в адресной строке другой домен. Прикол в том, что позавчера появилась отдельная тема про новый домен https://mmgp.com/showthread.php?t=595759 В таком случае модераторам раздела надо будет одну из тем закрыть
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Кран сменил адрес, теперь он на домене cointalk.club. Почему я считаю, что этот тот же самый кран? Потому, что мне продолжают капать рефские оттуда, по ссылке открывается привычный интерфейс, но в адресной строке другой домен.

А если у кранов один хозяин и он просто не заморачивался с дизайном? :)
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
А если у кранов один хозяин и он просто не заморачивался с дизайном? :)

Откуда у меня там рефералы, если я о нём узнал только тогда, когда кликнул по ссылке в уведомлении о рефских отчислениях? Если я сейчас пойду в историю своих выплат месячной давности, то в поле "Received From" будет тоже ссылка на cointalk.club с тех транзакций, которые делались bitcolife.ru Однако сослаться здесь можно только на память мою и других пользователей
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
интересно конечно, но на сколько я понял, домен bitcolife.ru работает по прежнему?
или если зайти, будет переадресация на другой сайт?
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
интересно конечно, но на сколько я понял, домен bitcolife.ru работает по прежнему?
или если зайти, будет переадресация на другой сайт?

В выходные мои ссылки из первого поста на bitcolife.ru вели на 404, сейчас - на кран, выглядящий как и прежде. Я сделал клейм, и в статистике FaucetHub эта запись отобразилась со ссылкой на cointalk.club, хотя в адресной строке и шапке оставалось "bitcolife". Однако клейм, сделанный непосредственно с cointalk.club, оформлен по-другому. Так что, пожалуй, это два разных крана - ОК

 
Последнее редактирование:

Mammoth

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
кран еще рабочий?
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
кран еще рабочий?

Рабочий. Бывает, временно заканчиваются средства на счету или укоротитель ссылок "падает", но обычно в течение суток раздача возвращается.
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Появился Daily Bonus: нужно кликнуть по бегающему по баннеру красному кругу, за что дадут 5000 литоши

 
Сверху Снизу