• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bitcompound- кран с уникальной функцией двух балансов!

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Предлагаю вниманию любителей лучшей криптовалюты в мире свежий кран с уникальной функцией- Bitcompound



Кран раздаёт на данный момент 150 сатоши каждые 60 минут

Минималка к выводу 20 000 сатоши

Но больше всего интересна функция двух балансов крана
Есть баланс обычный, на который собственно собирается все клаймы и с которого можно выводить накопленное.
Второй баланс- Compound- что то типа накопительного. Главная фишка баланса compound: Все средства находящиеся на балансе зарабатывают 1% каждый день от суммы баланса(для этого нужно сделать минимум 4 клайма с крана)
на баланс compound можно переводить средства с основного баланса(минимум 500 сатоши)
Примечание: выводить средства с баланса compound НЕЛЬЗЯ(так же как и вернуть закинутые с основного баланса деньги так же невозможно)

Для начала я собрал небольшую сумму на вывод и проверил кран на выплаты(скрин выплаты ниже), после этого стал собирать compound баланс. Сейчас на нем немного -2000 сатоши- ежедневный доход 20 сатоши(1%) в сутки:_106:


Рефпрограмма: Согласно FAQ сайта отчисления от кадого клайма реферала в размере 1/3 от суммы клайма

раздача конечно невысокая, но уникальная функция крана может заинтересовать( проверил покрутив сайт через рекламные биткойн-сервисы- народ охотно собирает с крана)

свежая выплата
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    10.3 KB · Просмотры: 259

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Зарегился, а в акк не пускают, не правильное мыло или пароль пишут =(
Может что при реге упустили- мыло, пароль..где то одну буковку..
Если не найдёте способа войти в акк, отпишитесь- в поддержку напишу(поддержка только со страницы аккаунта доступна)
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Саппорт не нашел, если есть желание, напиши им что я под тебя зарегился под ником CoolLucky и не могу зайти, пишет что мыло или логи не верные.
При том что все верно заполнено, пусть мне на мыло скинет новый пароль.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Саппорт не нашел, если есть желание, напиши им что я под тебя зарегился под ником CoolLucky и не могу зайти, пишет что мыло или логи не верные.
При том что все верно заполнено, пусть мне на мыло скинет новый пароль.
Ок отпишусь если что

добавлено через 3 часа 15 минут
Саппорт не нашел, если есть желание, напиши им что я под тебя зарегился под ником CoolLucky и не могу зайти, пишет что мыло или логи не верные.
При том что все верно заполнено, пусть мне на мыло скинет новый пароль
Ответ пришёл

Вообщем пишет он что процесс регистрации не завершен был.. Ваш аккаунт удалён-можно снова региться( ну и перепроверить надо, что процесс реги завершен- типа ошибки верификации может быть как я понял)
 
Последнее редактирование:

АлександерРоман

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Объясните смысл заработка на кранах? Убивать столько времени ради копейки. Понимаю если вы набрали в рефералов школьников тысячи так 2, которые будут целыми днями там сидеть. В остальных случаях считаю это бесполезной затеей)
 

kirisimus

Интересующийся
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
80
Реакции
12
Поинты
0.000
Объясните смысл заработка на кранах? Убивать столько времени ради копейки. Понимаю если вы набрали в рефералов школьников тысячи так 2, которые будут целыми днями там сидеть. В остальных случаях считаю это бесполезной затеей)
Я не понимаю зачем засорять форум такими бесполезными сообщениями, не мешайте народу зарабатывать и заниматься любимым делом.
Таких как вы жаба наверное душит, что человек рефералов привлекает и хорошо зарабатывает.
У меня раньше было несколько бизнесов в интернете, жил в достатке. Произошло такое, что остался с нулем, сейчас я начинаю с нуля.
На этих кранах можно поднять пускай не большую денюшку без рефералов, копишь вкладываешь в другие проекты, крутишь деньги.
Пускай все это займет много времени но со временем деньги только приумножатся будут. Чем сложнее строишь бизнес тем он дольше проживет.
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

АлександерРоман

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не понимаю зачем засорять форум такими бесполезными сообщениями, не мешайте народу зарабатывать и заниматься любимым делом.
Таких как вы жаба наверное душит, что человек рефералов привлекает и хорошо зарабатывает.
У меня раньше было несколько бизнесов в интернете, жил в достатке. Произошло такое, что остался с нулем, сейчас я начинаю с нуля.
На этих кранах можно поднять пускай не большую денюшку без рефералов, копишь вкладываешь в другие проекты, крутишь деньги.
Пускай все это займет много времени но со временем деньги только приумножатся будут. Чем сложнее строишь бизнес тем он дольше проживет.

С каких пор я не могу высказать свое мнение?) я спросил у тех кто этим занимается - чем они себя мотивируют. а тут сразу налетели на меня. разве не для подобных вопросов и существуют форумы?
 

kirisimus

Интересующийся
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
80
Реакции
12
Поинты
0.000
Можно заработать на кранах, если проявить смекалку)
Начинаешь на форумах с реф ссылками кран оставлять и начинают люди мешать этому, жаба , что ли душит не пойму, ну думаешь, что копейки не можешь проявить смекалку, лучше промолчать и уйти. Зачем клиентов то распугивать? )
 
Последнее редактирование:

АлександерРоман

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно заработать на кранах, если проявить смекалку)
Начинаешь на форумах с реф ссылками кран оставлять и начинают люди мешать этому, жаба , что ли душит не пойму, ну думаешь, что копейки не можешь проявить смекалку, лучше промолчать и уйти. Зачем клиентов то распугивать? )

Я не распугивал клиентов, если ты не внимательно прочитал: повторюсь - на них можно зарабатывать имея активных рефералов. без рефералов там делать нечего.

добавлено через 4 минуты
К томуже форум сделан для обсуждения, вот мы и обсуждаем)
 
Последнее редактирование:

kirisimus

Интересующийся
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
80
Реакции
12
Поинты
0.000
Можно заработать без реф. есть некоторые штучки) ну это со временем мне пришло в голову.
У каждого крана свои преимущества, не везде можно обдурить ) где то это не выгодно
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Пытался зарегистрироваться, пишет что такой логин, мыло и кошелек - уже используются, видимо плохо меня удалили....напиши им еще раз за меня если не сложно, Руслан.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Все средства находящиеся на балансе зарабатывают 1% каждый день от суммы баланса
Спасибо за пост!
Вопросик: на депозит там можно свои битки вносить, чтоб 1% в день капал от суммы депозита или только начисляют с заработанных?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Вопросик: на депозит там можно свои битки вносить, чтоб 1% в день капал от суммы депозита или только начисляют с заработанных?
Судя по отсутствию функции депозита- откладывать на проценты можно только с заработанных на самом кране

напиши им еще раз за меня если не сложно
ок отпишу потом сообщу
 
Сверху Снизу