• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bitfinex.com - биржа криптовалют BITFINEX - Страница 2

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: bitfinex.com - биржа криптовалют

хз у меня висело на 0.1 BTC на счете, и дали 0,1 BCH. 1 к 1, как в аптеке)
 

neitmaster

Интересующийся
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: bitfinex.com - биржа криптовалют

Если вам не нравится битфин, чего вы тогда возетесь с ней? Не нравится, торгуйте на другой.
А ныть по поводу того, что халяву не додали, последнее дело! Это не ваше и нечего ныть.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Bitfinex прекращает обслуживание резидентов США

Гонконгская биржа Bitfinex объявила, что прекращает обслуживание резидентов США. Процесс будет проходить поэтапно и будет завершен через 90 дней, чтобы доставить как можно меньше неудобств пользователям.

Follow
Bitfinex ✔ @bitfinex
New Post: "Service changes for U.S. customers” https://www.bitfinex.com/posts/216
00:12 - 12 Aug 2017
Bitfinex
The largest and most advanced cryptocurrencies exchange
bitfinex.com

Как говорится в заявлении Bitfinex, биржа еще некоторое время назад задумалась об отказе от обслуживания индивидуальных клиентов из США и теперь запускает эту процедуру.

Принимая это решение, биржа руководствовалась следующими факторами:

«Несмотря на то, что мы смогли нормализовать банковское обслуживание для ряда корпоративных и частных пользователей в определенных юрисдикциях, выработка регулируемых банковских решений для граждан США по-прежнему затруднена;

На верифицированных частных пользователей из США приходится крайне небольшой процент наших доходов, в то время как неоправданно большая часть наших ресурсов расходуется на обслуживание их потребностей, включая поддержку, юридические и регулятивные вопросы.

Мы ожидаем, что в будущем регулятивный ландшафт станет еще более сложным.

Bitfinex не базируется в США. Для полноценного обслуживания частных клиентов из США лучше всего подходят биржи, расположенные в США».
На первоначальном этапе, который вступает в силу с сегодняшнего дня, биржа прекращает принимать новые запросы на верификацию от американских пользователей. Обслуживание существующих пользователей из США будет прекращено через 90 дней.

Кроме того, в свете недавнего доклада Комиссии США по биржам и ценным бумагам относительно ICO, Bitfinex ограничивает доступ американских пользователей к торгам определенными цифровыми токенами. Ограничения касаются ERC20-токенов, которые используются при проведении ICO и вступают в силу в 12:00 UTC в среду 16 августа. Ограничения на торги токенами EOS (EOS) и Santiment (SAN) вступают в силу незамедлительно.

Также биржа добавила, что оставляет за собой право на дальнейшие изменения политики в зависимости обстоятельств.

Напомним, ранее в этом месяце Bitfinex объявила о создании Ethfinex — гибридной децентрализованной платформы для торговли токенами стандарта ERC20

Источник
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Bitfinex прекращает обслуживание резидентов США

После того как бтсе прикрыли, решили перестраховаться.
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Bitfinex прекращает обслуживание резидентов США

После того как бтсе прикрыли, решили перестраховаться.

Я думаю, что не важно, принимают или нет. Если будет заказ на закрытие биржи, его будут выполнять, а повод найти всегда можно
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,126
Реакции
481
Поинты
42.221

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Bitfinex прекращает обслуживание резидентов США

Я думаю, что не важно, принимают или нет. Если будет заказ на закрытие биржи, его будут выполнять, а повод найти всегда можно
Да, верно, по этому теперь все поняли, что биржи как и эпс могут не только владельцы прикрыть..
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Bitfinex прекращает обслуживание резидентов США

Да, верно, по этому теперь все поняли, что биржи как и эпс могут не только владельцы прикрыть..

Это конечно полная безнаказанность и право сильного. Захотели прикрыли, захотели, убрали конкурента
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Bitfinex прекращает обслуживание резидентов США

vazzup, да и самое обидное терять из за этого.. (
 

kamus

Интересующийся
Регистрация
27.08.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Отображение монет

Добрый день! подскажите пожалуйста по бирже Битфинех, не могу понять. Главное окно торговли, с левой стороны отображение моего баланса(остатки), покупаю IOTA/USD, или XRP/USD, но в балансе не отображаются данные монеты, по истории ордеров вижу монеты, и в дальнейшем выставляю на продажу эти монеты, опираясь только на историю ордеров, где в настройках выставить, что бы в остатках показывало так же как бтс,бнс,етн,етс, все вроде бы пересмотрел, но так как с анг не совсем владею, не могу найти.. благодарю за любой ответ. скрин прилагаю
 

Вложения

  • биржа 2.jpg
    биржа 2.jpg
    291.2 KB · Просмотры: 250
Последнее редактирование:

BTC4BRO

Новичок
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bitfinex.com - биржа криптовалют

Bitfinex очень нравится интерфейсом. Работать одно удовольствие. Не лагает. Собраны основные валюты.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: bitfinex.com - биржа криптовалют

подскажите есть ли пополнение свифтом здесь?
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Да есть банковский перевод ! Сумма преобразуется в фиат.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Re: bitfinex.com - биржа криптовалют

подскажите есть ли пополнение свифтом здесь?

Ввод ваеров не работает сейчас. Вывод только на счета Тайваня или от $50k (один раз).
Можно через тезер заводить-выводить.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: bitfinex.com - биржа криптовалют

Нужна ли мне верификация, если я буду торговать КРИПТА/USD и наоборот USD/КРИПТА, но в итоге буду выводить только крипту( с фиатом не буду связываться) ? :)
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Re: bitfinex.com - биржа криптовалют

Нужна ли мне верификация, если я буду торговать КРИПТА/USD и наоборот USD/КРИПТА, но в итоге буду выводить только крипту( с фиатом не буду связываться) ? :)
Верификации нужна для ввода-вывода фиата и тезера. Без неё все торги доступны. Лимитов по обороту крипты, кажется, нет. Вывод часто может быть не инстантом.
По докам на русском верифицируют быстро (без нотариусов и перевода).
 

GANs66

Интересующийся
Регистрация
27.08.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bitfinex.com - биржа криптовалют

Привет, народ! Такая проблема. Браузер не пускает на сайт, приходится из-под-выподверта). Еще ничего не заводил, не торговал, новичок. Будут ли проблемы торговать, учитывая, что заходить можно только через "анонимайзеры"?
 

Arambha

Интересующийся
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bitfinex.com - биржа криптовалют

Всем здравствуйте.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой на бирже Bitfinex:
невозможно вывести крипту никакую. Прхожу полностью процесс аутенцификации на вывод. Подтверждаю по мылу. Заявка весит очень не долго, а затем отменяется без объяснения какой-либо причины.
Еще с утра этого дня вывод проходил, сейчас нет.

Никакой маржи или других ограничений не использую и не активировал. ВЫВОДА крипты сделать не могу!

С уважением
 
Сверху Снизу