• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

BitFlyer предоставляет клиентам из США доступ к торговле BTC/JPY

rrqqrrr.png

Глобальная криптовалютная фирма bitFlyer со штаб-квартирой в Токио предоставляет своим клиентам из США доступ к международной торговле.

BitFlyer заявила, что ранее только клиенты проживающие в Японии, имели доступ к рынку BTC/JPY из-за нормативных ограничений.

По данным исследования проведенного компанией, объем торгов на спотовом рынке BTC/JPY составил более $30 млрд., что составляет 40% японского рынка и делает его одним из крупнейших в мире биткоин рынков для фиатных валют.

BitFlyer является ведущей криптовалютной биржей в Японии. Она насчитывает более 2,5 млн. пользователей по всему миру. Фирма имеет лицензии в Японии, США и Евросоюзе.​


 
Сверху Снизу