• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bitfondo.com - быстрый и надёжный обменный сервис

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,336
Реакции
7,161
Поинты
44,849.676
Размещение на правах рекламы
Уважаемые дамы и господа хотим представить Вам обменный сервис Bitfondo.com!

На сайте Bitfondo.com широкий перечень направлений для обмена. Вы можете совершить обмен в любое удобное для Вас время, обменный сервис работает круглосуточно в режиме 24/7, а сотрудники технической поддержки всегда готовы помочь Вам и проконсультировать по любым вопросам, связанным с обменом на Bitfondo.com.

Список криптовалют, доступных для обмена на сайте сервиса, представляет собой широкий перечень из фундаментальных титанов и наиболее перспективных монет на текущий момент, вот только ряд из наиболее востребованных наименований: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Monero, Cardano, BNB, Dash, ZCach, Ripple, Tron, Solana, Stellar, Cosmos, EOS, Algorand, Decentraland, Polygon, Tether, Dai, USD Coin, Binance USD, TrueUSD и многие другие. Посетите сайт Bitfondo.com, чтобы ознакомиться с полным перечнем доступных наименований!

В ряде направлений поддерживается работа с различными сетями для ввода и вывода средств, среди них: Tron (TRC20), Ethereum (ERC20), BNB Smart Chain (BEP20), BNB Beacon Chain (BEP2), Solana (SOL), Polygon (MATIC) и другие.

Сервис также осуществляет работу с электронными платежными системами: QIWI, Perfect Money, Advcash, Payeer, Capitalist, PayPal, YooMoney и Webmoney.

При обмене Вы можете использовать пластиковые и виртуальные карты любых банков Российской Федерации: VISA, MasterCard/Maestro и МИР. Помимо этого, осуществляется работа с банками других стран, список доступных направлений регулярно обновляется и если Вы не нашли интересующего Вас направления в разделе «Банки», то Вы всегда можете обратиться в техническую поддержку и уточнить возможно ли будет произвести обмен в данном направлении.

На сайте доступна накопительная система скидок и партнёрская программа. Обмен осуществляется в автоматическом режиме, среди интересных функций доступны: выставление счета и внесение средств на депозит.

Приглашаем Вас посетить сайт Bitfondo.com чтобы начать долгое, а главное взаимовыгодное сотрудничество!

Контактная информация:

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Bitfondo_personal
 
Регистрация
07.08.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищете способ получить деньги на счета Wise и Revolut в валюте USD и EUR?
Наш сервис обеспечивает быстрые и безопасные транзакции в любой точке мира.
Посетите наш сайт bitfondo.com и узнайте больше!
 
Сверху Снизу