• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bitget добавила мониторинг ончейн-данных для отслеживания стратегий Smart Money копитрейдерами

1.png


Популярная криптобиржа Bitget анонсировала внедрение инновационной функции отслеживания ончейн-данных, специально разработанной для спотового копитрейдинга. Это новшество призвано обеспечить наблюдение за информацией и предоставить доступ к концепциям Smart Money, а также изучению и эмуляции торговых стратегий.

Представители биржи отметили, что данная функция позволяет получить доступ к стратегиям профессиональных трейдинговых компаний и опытных частных инвесторов, известных как Smart Money, работающих в областях как централизованных (CeFi), так и децентрализованных финансов (DeFi).

Согласно сообщению Bitget, отслеживание ончейн-данных позволяет идентифицировать наиболее доходные адреса и систематически анализировать торговые сигналы Smart Money в сети. В результате пользователи получают ценный опыт, оценивая поведение других успешных трейдеров, подчеркнули представители биржи.

Грейси Чен, управляющий директор криптобиржи Bitget, отметила, что данная инициатива предоставляет трейдерам новые возможности, поскольку обеспечивает доступ к экспертным знаниям и стратегиям, позволяя принимать обоснованные решения и достигать собственных уникальных успехов в сфере торговли.



Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу