• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Bitget представила торговый бот для максимизации доходности

1.jpg


Криптобиржа Bitget анонсировала новый инструмент для торговли под названием Smart Portfolio, сообщается в статье, предоставленной Incrypted.

Smart Portfolio представляет собой торговый бот, предназначенный для динамической ребалансировки активов в портфеле пользователя. Этот инструмент позволяет автоматически изменять долю конкретного токена в портфеле в зависимости от его рыночных показателей.

Благодаря Smart Portfolio возможно фиксирование прибыли при росте цены токена и приобретение активов, если их цена падает. В Bitget считают, что данный подход эффективнее и выгоднее, по сравнению с обычным удержанием активов, поскольку позволяет получить больше прибыли и минимизировать потери.

Торговый бот работает в двух режимах:
Первый режим предполагает ребалансировку портфеля при изменении капитализации одного или нескольких токенов, если эти изменения превышают заданную величину.
Второй режим - календарная ребалансировка, при которой проверка и изменение портфеля происходят через определенный временной интервал.

В Bitget отметили, что Smart Portfolio анализирует ценовой импульс и текущую волатильность рынка для определения оптимальных условий в обоих случаях. Это позволяет боту принимать оптимальные решения и эффективно управлять портфелем пользователя.

В описании инструмента говорится, что между различными токенами или секторами рынка существует определенная корреляция. Таким образом, когда одни токены снижаются в цене, другие могут расти. Простое удержание активов может привести к упущению возможности получить прибыль. Smart Portfolio решает эту проблему, автоматически покупая недооцененные активы по низкой цене и продавая переоцененные активы по высокой цене. Благодаря такому подходу, Bitget считает, что можно максимизировать прибыль даже при пассивной стратегии инвестирования.

Управляющий директор Bitget, Грейси Чен, обратила внимание на то, что Smart Portfolio соответствует философии биржи - "торгуйте умнее". Этот инструмент предоставляет пользователям возможность использовать передовые технологии для расширения своих инвестиционных возможностей и достижения более высоких результатов.



Источник
Уникальность
 

Лимбо

Специалист
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
412
Реакции
199
Поинты
0.790
Столько всяких ботов появилось. Скоро трейдеров людей вообще не будет. Будут торговать одни боты. Интересно только, что из этого выйдет.
 

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Столько всяких ботов появилось. Скоро трейдеров людей вообще не будет. Будут торговать одни боты. Интересно только, что из этого выйдет.
Так никто не хочет ручками торговать и думать своими мозгами. Еще и многие новички лезут на рынок. Им втирают в голову, что ничего делать не надо, а все сделает бот за них.
 
Сверху Снизу