• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткоин-аналитик Джейсон Пиццино называет дату, когда биткоин преодолеет исторические максимумы

1698688139364.png

Крипто-аналитик Джейсон Пиццино известный своими точными прогнозами, представил график того, когда биткоин сможет превысить уровень $69 тыс. и достичь следующего исторического максимума.

Опытный криптоаналитик Пиццино подчеркнул тот факт, что биткоин исторически достигает своего пика после того, как S&P 500 достигает своего пика и вступает в фазу консолидации после выхода на медвежий рынок. В то время как S&P 500 консолидируется между уровнями 4400 и 3700 ниже своего исторического максимума, Пиццино сказал, что в течение следующих одиннадцати месяцев фондовый индекс США может побить свой рекорд и поднять вместе с ним биткоин.

Пиццино подчеркнул, что он ожидает, что S&P 500 достигнет новых максимумов к сентябрю 2024 года и на основании этого он предсказал, что биткоин может снова достичь уровня $70 тыс.

По состоянию на 10 ноября 2021 года биткоин торговался на уровне $34712, что на 49,57% ниже его последнего рекорда в $68789. За последние 24 часа он увеличился на 0,52%. Текущая рыночная капитализация биткоина составляет $678 млрд.

Кроме того данные показывают, что относительно небольшое увеличение цен сопровождается увеличением объема. Данные CoinMarketCap показывают, что объем торгов биткоина увеличился на 81,17% за последние 24 часа, достигнув $16,33 млрд.

rra.png
88x31_07777.png
 

Похожие темы

Сверху Снизу