• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптоаналитик Джейсон Пиццино: альткоины могут затмить биткоины в 2023 году

1706024482401.png


Известный криптоаналитик Джейсон Пиццино прогнозирует, что альткоины могут превзойти биткоин в этом году, ссылаясь на два потенциальных бычьих катализатора для рынков криптовалют. Пиццино выделяет предстоящий халвинг биткоина и президентские выборы в США как важные события, которые могут повлиять на криптопространство в 2023 году.

Аналитик предполагает, что сокращение вознаграждения за майнинг и проверку новых блоков вдвое, которое запланировано на 18 апреля, может приостановить любые текущие коррекции рынка. Он также подчеркивает, что президентские выборы могут стать еще более влиятельным событием для криптовалют, советуя инвесторам сохранять бдительность в третьем квартале 2024 года.

Пиццино предупреждает о возможной краткосрочной коррекции биткоина с потенциальным падением до $37 тыс. На момент написания статьи биткоин торговался по цене $39922, снизившись примерно на 3% за последние 24 часа. Несмотря на это, он по-прежнему с оптимизмом смотрит на рост биткоина и эфириума в этом году.

Он также отмечает, что хотя биткоин и эфириум настроены на хорошие результаты, альткоины могут предложить лучшие возможности на более поздних стадиях цикла бычьего рынка. В заключение Пиццино выразил уверенность в том, что альткоины вероятно получат еще больший прирост по мере продвижения цикла к 2024 году.

В целом анализ Пиццино предполагает, что хотя биткоин может увидеть рост, реальная возможность получения значительной прибыли может быть связана с альткоинами, особенно когда рынок вступит в следующую фазу цикла в 2024 году.

conmarket.png
der2.png
 

Похожие темы

Сверху Снизу