Биткоин бьет трехлетний рекорд в евро - Страница 2

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Биткоин бьет трехлетний рекорд в евро, просто биткоин вырос а евро упал вот и всё , но я думаю локально евро пойдёт сейчас в верх а глобально только в низ......
 

Aldem

Интересующийся
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и в долларах биткоин тоже растет, не только в евро. И очень быстро, по-моему
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Так и в долларах биткоин тоже растет, не только в евро. И очень быстро, по-моему

А вы куда смотрите на какой график я вижу вы специалист большой на минутный график посмотрите какое сильное падение вы видите надо всё продавать срочно квартиру и машину всё прям сейчас....волотильность высокую на битке ещё не кто не отменял если что....
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Если в прошлом аналитики преимущественно говорили о «китайском факторе», на этот раз причину роста цены криптовалюты, по общему мнению, следует искать в поддержке майнинговыми пулами протокола SegWit — решения, направленного на повышение масштабируемости сети биткоина.

Попробовал понять что это такое, прочитал почти полностью статью со многими техническими названиями, но толком ничего и не понял! Это лучше или хуже, будет легче добывать битки?
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Надо новую крипту запускать Трампкоин)).
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Попробовал понять что это такое, прочитал почти полностью статью со многими техническими названиями, но толком ничего и не понял! Это лучше или хуже, будет легче добывать битки?
Честно говоря, для меня в большей мере это тоже темный лес)
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Мне кажется рано ещё говорить о том,что курс биткоина может быть выше предыдущего.В этом деле предсказания-самые ненадёжные источники.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Честно говоря, для меня в большей мере это тоже темный лес)

Все правильно, подъем курса может быть благодаря обыкновенным слухам. Или допустим на бирже кто-то стал скупать биткоины и стоимость валютной пары BTC/USD начинает расти. Вот Вам и бешеный подъем курса!
 

Aldem

Интересующийся
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы куда смотрите на какой график я вижу вы специалист большой на минутный график посмотрите какое сильное падение вы видите надо всё продавать срочно квартиру и машину всё прям сейчас....волотильность высокую на битке ещё не кто не отменял если что....

Квартиры не имею в собственности, и машины тоже, так что продавать нечего, к счастью ) Не знаток ни разу, скорее наоборот
 
Сверху Снизу