Биткоин достиг $35 000. Что это значит для отрасли?

1699477399547.jpeg


Даже с тех пор, как в 2022 году цена биткойна пошла на спад, индустрия, затаив дыхание, ждала его восстановления. Тут и там были скачки, но самая известная в мире криптовалюта совершилс серьезный прорыв, когда недавно преодолела отметку в 35 000 долларов.

Это важно, поскольку это более чем вдвое превышает стоимость биткойна в начале этого года и представляет собой его самую высокую рыночную цену за весь 2023 год. Но более того, падение цены Биткойна на 35 000 долларов имеет серьезные последствия для отрасли в целом.

Другие токены последуют этому примеру?

Как показывают прошлые криптографические анализы, состояние Биткойна имеет тенденцию коррелировать с состоянием других токенов. Когда Биткойн находится в упадке, другие, как правило, тоже. Теперь, когда Биткойн восстанавливается, некоторые ожидают, что другие токены, такие как Ethereum и Cardano, также принесут прибыль. Если это произойдет, пользователи криптовалюты получат наибольшую выгоду.

Когда наступают криптозимы, многие инвесторы придерживают свои токены, планируя продать их позже. Восстановление всей отрасли означает, что эти терпеливые инвесторы наконец смогут пожинать плоды. Также нужно учитывать тех, кто использует криптовалюту в неинвестиционных целях. Некоторые люди используют криптовалюту для оплаты товаров и услуг, а также в развлекательных целях.

Взглянув на списки лучших криптоказино, вы увидите, что миллионы людей по всему миру используют криптовалюту для азартных игр. Таким образом, скачок цен является для них лучшим сценарием, поскольку они могут получить двойной выигрыш. Увеличение прибыли для пользователей криптовалюты, конечно, приведет к увеличению спроса на эти токены, что только увеличит их рыночную цену.

Орда токенов, приносящих прибыль одновременно с Биткойном, означает, что отрасль в целом будет на пути к восстановлению и может завершить 2023 год на позитивной ноте, особенно по сравнению с тем состоянием, в котором она находилась на конец 2022 года.

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

tisibron

Новичок
Регистрация
09.11.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.022
Может у НГ будет рывок вверх?
 
Сверху Снизу