• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткоин форекс - Страница 3

Ariya13

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
NordFX предлагает плечо на биткоин 1:1000

Во, новость)) Я только писала в соседней ветке, что не видела такого плеча. Только зачем оно такое? Побыстрее слить свой капитал?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Только зачем оно такое? Побыстрее слить свой капитал?
чем быстрее - тем лучше

Во, новость)) Я только писала в соседней ветке, что не видела такого плеча.
как это нет? оно изначально таким и было еще в прошлом году
 

monaxxxx

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Ага, плечо 1:1000 при спреде в 50 пунктов. Волатильность на биткоин такая, что стоит открыть, как все закроется по стопу с минусом. Идиоты (уж извнините за грубость) могут торговать таким плечом на криптовалюте.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ага, плечо 1:1000 при спреде в 50 пунктов. Волатильность на биткоин такая, что стоит открыть, как все закроется по стопу с минусом. Идиоты (уж извнините за грубость) могут торговать таким плечом на криптовалюте.

На идиотов и рассчитано. Мне вот интересно кто бы им дал (контрагент) такое плечо?
При космической волатильности битка 5-е плечо, что дают криптобиржи в маржин трейдинг, уже оверриск, а тут 1000.

Конечно пользоваться им не обязательно, но тема прикольная для усредняльщиков. Слиться можно очень резво.
 

monaxxxx

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
137
Реакции
9
Поинты
0.630
ну что биток на коррекцию пошел, чутка до 10к не дотянув.
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
Да, биток снова стал радовать :) Я три года назад им активно торговал, когда его первый взлет был. И сейчас вот опять начал. Благо, что у фреша есть все возможности для торговли криптой.
 
Сверху Снизу