• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткоин и эфириум преодолевают ключевые уровни сопротивления

1708728777027.png

Биткоин в настоящее время сталкивается с проблемой преодоления уровня выше 52 000 долларов, что потенциально может привести к краткосрочному откату. По данным BitMEX Research, 21 февраля из биткоин-ETF произошел чистый отток в размере $36 млн., что отражает период боковой торговли. Однако на следующий день произошел значительный поворот: чистый приток в размере 251 миллиона долларов США, что указывает на возобновление интереса инвесторов.

Несмотря на неспособность биткоина удержать рост выше 52 000 долларов, который сигнализирует о потенциальном медвежьем наступлении, что может привести к снижению цены ниже непосредственного уровня поддержки. Если медведи упадут ниже 50 625 долларов, биткоин может отступить до более сильной поддержки на уровне 48 970 долларов. И наоборот, если криптовалюта отскочит от этой поддержки, бычьи настроения могут поднять ее выше 52 000 долларов, потенциально достигая 60 000 долларов. Тем не менее падение ниже $48 970 может спровоцировать рост продаж.

Ethereum также сталкивается с сопротивлением на уровне 3000 долларов. Присутствие медведей на этом решающем уровне предполагает потенциальную коррекцию к отметке в 2717 долларов. Отскок от этой области может означать, что уровень превратился в поддержку, что позволит быкам снова попытаться преодолеть сопротивление в 3000 долларов. Если они преобладают, пара ETH/USDT может подняться до 3300 долларов. Однако, если медведям удастся подавить цену ниже 2717 долларов, Ethereum может увидеть снижение до уровня 2497 долларов, что возможно задержит следующее движение вверх.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу