• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткоин и некоторые альткоины приближаются к рекордным максимумам

1709480514409.png

В феврале иткоин и различные альткоины приблизились к рекордным пикам цены. В этот период несколько альткоинов приобрели известность, принося инвесторам существенную прибыль. Теперь дискуссия переходит к тому, какие проекты могут добиться значительных успехов в марте.

Криптовалюта Ankr (ANKR) преодолела серьезное препятствие, преодолев давнюю линию нисходящего сопротивления действовавшую с мая 2022 года. Ранее этот барьер приводил к трем заметным отклонениям, каждый из которых заканчивался ярко выраженными верхними фитилями. После этого прорыва ANKR может подняться еще на 30% до уровня сопротивления в 0,050 доллара. Тем не менее, если восходящий тренд не сохранится, возможно падение на 30% к нисходящему сопротивлению на уровне 0,027 доллара.

Raydium (RAY) находится на восходящей траектории с октября 2023 года, достигнув пика в $1,99 в декабре, прежде чем столкнуться с коррекцией. Несмотря на это, RAY недавно отскочил от уровня поддержки в 1 доллар и снова начал расти. Поскольку RSI указывает на сильное основание, успешный прорыв может привести к взлету RAY на 200%, стремясь к отметке сопротивления в 3,70 доллара. И наоборот, падение ниже 1 доллара может привести к снижению на 70% до 0,35 доллара.

Mask Network (MASK) — еще один альткоин, в котором наблюдался прорыв нисходящего тренда, продолжающегося с августа 2021 года. После нескольких откатов, включая последний в декабре 2023 года, MASK начала 2024 год с положительной тенденцией. Если бычий импульс сохранится, MASK может увидеть рост на 50% до области сопротивления в 7 долларов. С другой стороны, отсутствие продолжения восходящего тренда может привести к падению на 23% к нисходящему сопротивлению на уровне 3,60 доллара.

Поскольку рынок криптовалют продолжает демонстрировать силу, инвесторы внимательно следят за этими выделенными проектами на предмет потенциального роста в марте. Способность каждой криптовалюты поддерживать свой восходящий курс будет иметь решающее значение для определения того, смогут ли они достичь прогнозируемых максимумов или неизбежен откат к более низким уровням.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу