• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткоин лучше доллара: знаменитый математик сделал громкое заявление - Страница 2

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Сейчас это не главное. Как потратить всегда можно придумать - да и перевод в фиат не представляет особых сложностей.
Но курс смущает, особенно тех кто закупался на хаях.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Нет, покупки в интернете оплачиваю только с карт. Вообще сайт имеет только информационный характер, то есть как бы агрегатор, собирающий информацию о различных сервисах услуг и магазинах/кафе и т.д., принимающих к оплате биткоин.
Спасибо. На то, что я искал, там цены завышены + $20 за пересылку любой мелочевки и курс коина низковат.
 

nick-s

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
66,509
Реакции
21,847
Поинты
0.000

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
как ИП - кафешки, доставка цветов и тд) сейчас оплату им уже не принимают ..а вот в интернете возможности есть - к примеру, airBaltic принимает оплату в биткоинах, и при желании несложно подобрать схему маршрута/забронировать отель и т.д. (http://prntscr.com/mwrjcc )... или для покупок в магазине Microsoft Store .. или в магазинах/сервисах, принимающих оплату за покупки и услуги через Free-Kassa или других подобных агрегаторах.. можно найти при желании, если уж очень надо их потратить
Вот это и пугает, что будут отслеживать, а потом меры примут и к тем, и к другим.
 

BitKeks

Любитель
Регистрация
08.03.2019
Сообщения
124
Реакции
28
Поинты
0.000
Как вариант будущего биткоина с технич.точки зрения. Cеть полностью накроют LN, после чего хабы в этой сети становятся посредниками имеющими право пропустить, или не пропустить транзакцию ( появляется полный контроль за отмывом и полная верификация адресов ), не верифицированные в LN адреса автоматически отвергаются сетью LN. Если это случится, то POW придется менять хотя бы на POS, потому что вряд ли этот прожора электричества на планете вообще кому то нужен в свете дефицита энергии на планете. После всего этого его можно будет внедрять в систему. Будут ли это делать, или его со временем заменят посмотрим. Пока Биток это Индекс всей индустрии и его никуда деть не могут, ни поменять на другого лидера, ни вводить в систему.
 
Сверху Снизу