• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткоин-майнер нашел забытое многомиллионное состояние

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,713
Реакции
4,865
Поинты
50.402



Биткоин-майнер нашел забытое многомиллионное состояние.
Майнер криптовалюты биткоин нашел личный цифровой кошелек в котором находятся давно добытые монеты BTC. Он их добыл еще 10 лет назад. В то время вознаграждение за добытый блок составляло 50 BTC (275 000 долларов США по текущему курсу).

На популярном в криптовалютном сообществе тематическом форуме BitcoinTalk анонимный пользователь в теме «Новичок возвращается после долгого перерыва» опубликовал пост о том, что добыл «немного криптовалюты bitcoin», когда это было еще возможно при помощи GPU. Пользователь поинтересовался, как ему переместить BTC и BCH для продажи.

На следующий день после того как пользователи дали ему ряд рекомендаций пришли в движение 1000 монет криптовалюты bitcoin, которые никуда не перемещались с 2010 года. Это произошло еще до текущего обвала курса данной криптовалюты и на тот момент 1000 BTC стоили около $7 500 000. Однако на прямой вопрос, имеет ли он отношение к данному переводу средств, пользователь предпочел не отвечать.

Другой пользователь проследил транзакции и подметил, что некоторая сумма в данной криптовалюте была перемещена на криптовалютную биржу Coinbase.

Участники форума подсказали майнеру, что он может получить дополнительные BSV на свои BTC. То, что он не упомянул наличие у него монет форка BCH, вероятно говорит о том, что новичок действительно около десятка лет не был участником криптовалютного рынка.

«Спасибо всем за советы. В целом это было отличное возвращение и лучший прием, который можно получить!», — опубликовал он в своем последнем посте.

Перемещение большой суммы в криптовалюте bitcoin, которые были добыты много лет назад, - явление крайне редкое. По имеющимся данным на январь, из существовавших на то время 18 140 000 BTC находятся без движения около 60% BTC от этой суммы.



По материалам: https://forklog.com/bitkoin-majner-nashel-zabytoe-mnogomillionnoe-sostoyanie

 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,083
Реакции
7,346
Поинты
166.137
Неплохая заначка, теперь человек будет богатым. Одна хотя тема позитивная. Ранее были темы о том, что майнер выбросил комп на мусор и после, когда вспомнил о своих биткоинах уже поздно было и в этом духе еще было много новостей. Я писал об майнере с Англии. Он даже вознаграждение давал, кто найдет его ноутбук. Так и не нашли и таких еще много было.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,713
Реакции
4,865
Поинты
50.402
Неплохая заначка, теперь человек будет богатым. Одна хотя тема позитивная.
у меня знакомый есть, который тоже очень давно намайнил некоторую сумму в биткоинах, однако забыл все пароли от кошелька, старой почты и так далее. вот где печаль).
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,083
Реакции
7,346
Поинты
166.137
у меня знакомый есть, который тоже очень давно намайнил некоторую сумму в биткоинах, однако забыл все пароли от кошелька, старой почты и так далее. вот где печаль).

Да это печально. Я когда писал тему, что есть фирма (не помню ее уже название), которая может в этом вопросе помочь, но как они это делают, я не могу знать.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,713
Реакции
4,865
Поинты
50.402
Я когда писал тему, что есть фирма (не помню ее уже название), которая может в этом вопросе помочь, но как они это делают, я не могу знать.
теперь подобную программу можно бесплатно скачать на Github и называется она FinderOuter. все просто).
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,083
Реакции
7,346
Поинты
166.137
теперь подобную программу можно бесплатно скачать на Github и называется она FinderOuter. все просто).

Да я вчера эту новость читал, но я ранее писал в своей теме о фирме, которая как раз занимается потерянными биткоинами. Она была самая первая. Это было ранее и совсем другое, но вывод сам напрашивается – их будет все больше. Ничего не месте не стоит.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,713
Реакции
4,865
Поинты
50.402
bizneser, зато теперь человек сказочно богат).

Он их добыл еще 10 лет назад. В то время вознаграждение за добытый блок составляло 50 BTC
 
Сверху Снизу