• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткоин может вырасти до $300 000 - экс-глава биржи BTCC

1616399551200.png


По словам Бобби Ли, соучредителя и бывшего генерального директора криптобиржи BTCC, на текущем бычьем рынке биткойн может вырасти до 300000 долларов, исходя из его исторических моделей.

Однако он предупредил, что пузырь лопнет после пика, и криптовалюта может падать в течение многих лет.

«Циклы бычьего рынка биткойнов происходят каждые четыре года, и это большой цикл», - сказал Ли, который в настоящее время является исполнительным директором компании Crypto Wallet Ballet. «Я думаю, что этим летом она действительно может вырасти до 100 000 долларов».

Два из этих «мега-бычьих рыночных циклов» произошли за последние восемь лет, сказал он в понедельник CNBC «Squawk Box Asia», отметив, что последний был в 2017 году, когда цена биткойнов выросла почти до 20 000 долларов за год. закончились примерно с 1000 долларов в начале этого года.

Он может немного снизиться, и тогда пузырь лопнет. В биткойн-криптоиндустрии мы называем это «биткойн-зимой», и она может длиться от двух до трех лет.
Бобби Ли
основатель и генеральный директор Ballet

По словам Ли, когда в 2021 году биткойн будет стоить около 30 000 долларов, «даже всего лишь в 10 раз больше», это повысит цену криптовалюты до 300 000 долларов. Он пояснил, что не уверен, повторится ли история.

До сих пор у Биткойна был блокбастер в 2021 году, когда криптовалюта побила несколько рекордных уровней в этом году и превысила отметку в 60000 долларов в начале марта. По данным Coin Metrics, последний раз он торговался на уровне 57 660,24 доллара.

Тем не менее, «биткойн-зима», которая может длиться годами, может поразить криптовалюту после ее бычьего движения, предупреждает Ли.

«Он может немного снизиться, и тогда пузырь лопнет», - сказал он. «В биткойн-криптоиндустрии мы называем это« биткойн-зимой », и она может длиться от двух до трех лет».

По словам предпринимателя, инвесторы должны знать, что стоимость биткойна может упасть на 80–90% от исторического пика.

«Биткойн очень нестабилен, но я думаю, что вознаграждение скорректировано с учетом риска», - сказал Ли.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу