• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткоин находится в первом этапе своего бычьего ралли - Thermocap BTC

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,646
Реакции
14,358
Поинты
12.654
Известный аналитик и пользователь Twitter под ником GeertJancap заявил, что биткоин находится на первой стадии своего бычьего ралли в 2021 году. Об этом также свидетельствуют данные Thermocap BTC.

Что такое Thermocap BTC?

Thermocap - это общее количество биткоинов, которое было выплачено майнерам. Это метрика истинного притока капитала в криптовалюту, рассчитываемая как общее количество транзакций намайненных биткоины и стоимости активов в долларах США на момент их добычи.

1.png


Простыми словами, Thermocap делит стоимость биткоина на общий объем заработанных майнерами средств. Результат дает нам понять, выгодно ли вообще продавать биткоин и демонстрирует этапы развития тренда (бычьего или медвежьего).

2.png


На момент публикации показатель Thermocap BTC составлял 17,5 пунктов, что чуть ниже 20 пунктов, достигнутого в первых числах января.

Интересен тот факт, что пузырь на рынке биткоина начинается на 16 пункте и заканчивается примерно на 60-м пункте. Таким образом, ведущая криптовалюта находится на самой ранней стадии своего ралли, и, по мнению GeertJancap, долгосрочную коррекцию цены можно исключить.

Также аналитик Вилли Ву рекомендует участникам рынка мониторить за действиями так называемых “слабых рук”. Это инвесторы, склонны продавать активы на любом резком нисходящем движении цены биткоина.

УНИКАЛЬНОСТЬ 100%
 
Сверху Снизу