• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткоин ниже $8 000: паническая распродажа? - Страница 2

Vitya-balalaykin

Интересующийся
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
52
Реакции
11
Поинты
0.000
Личное мнение: цену на криптовалюты обваливают и повышают спекулянты, чтоб закупить подешевле и продать подороже.
В последнее время произошёл перелив биткоина с Китая в США. Ясно, что Китаю это не выгодно. Они стали запрещать ICO. Цена пошла вниз. Таким образом Китай закупил то, что перелил в США, но дешевле, чем продал.
Спекуляция, чистая спекуляция...
 

lowenchain

Интересующийся
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
81
Реакции
20
Поинты
0.000
Вы правы. Но не просто спекулянты, а спекулянты, имеющие на руках "контрольный пакет" криптовалюты. Ведь не для кого не секрет, что в том же Азиатско-Тихоокеанском регионе находится 80% холдеров биткоина.
 

lowenchain

Интересующийся
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
81
Реакции
20
Поинты
0.000

Это больше, чем фиаско - это начало нового отсчета для системных аналитиков. Я имею в виду осознание и принятие того, что в своих прогнозах им следует учитывать особенности этого региона и ментальность, проживающих там людей.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Личное мнение: цену на криптовалюты обваливают и повышают спекулянты, чтоб закупить подешевле и продать подороже.
В последнее время произошёл перелив биткоина с Китая в США. Ясно, что Китаю это не выгодно. Они стали запрещать ICO. Цена пошла вниз. Таким образом Китай закупил то, что перелил в США, но дешевле, чем продал.
Спекуляция, чистая спекуляция...
Я тоже так думаю, что в скором времени стоимость биткоина снова поднимется. Такие качели на его графике уже не раз наблюдались.
 

xeper

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Реакции
70
Поинты
0.000

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Не знаю, что будет когда токен телеграмма выйдет на биржу - но предполагаю, что первые дни дикий рост - потом упадет немного. А дальше уже будет трейдится с колебаниями, но на высоких оборотах.
А биток сейчас льют по поводу и без - трейдеры пуганные стали - только кто-то чихнул - сразу все продают.
 

ILMC

Интересующийся
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
все ждут разворота, а его чтото на горизонте даже и не видно
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Да, пока что новостями валят все ниже и ниже. Я, наверное, после реального разворота, таки открою бутылку виски. Отложил на особый случай :)
 

artemgratz

Новичок
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Несколько моих знакомых ещё вчера закупились. Один на $75к другой на $108к. А мне кажется, что можно ещё подождать.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
А биток сейчас льют по поводу и без - трейдеры пуганные стали - только кто-то чихнул - сразу все продают.

Потому что нет ни у кого веры в стабильный рост, доверие подорвано, поэтому и происходит такое.
 

xeper

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Реакции
70
Поинты
0.000
что первые дни дикий рост - потом упадет немного
скорее всего все будет с точностью наоборот,предстарт это шараги был и много буратин собрал
в телегу,которым нужно будет об кого-то разгрузиться.

добавлено через 2 минуты
p.s. нужно плавный старт делать,а буратины в конце заходить,
а тут все наоборот,как-то по еврейски что -ли... :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
все ждут разворота, а его чтото на горизонте даже и не видно
уже всех хомяков замучили и напугали,биткоину нужен покой на пару лет,потом рост.
 
Последнее редактирование:

seobcn

Любитель
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
128
Реакции
33
Поинты
0.000
Спокойно все будет нормально, так они сбрасывают паникеров, кто терпелив тот получит бонус. Нормальная тактика биржевиков.
 
Сверху Снизу