• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткоин резко растет и тестирует биржевые платформы

1709162444185.png

Недавний скачок цен на биткоин до $64 000 привел к техническим трудностям на основных криптовалютных биржах. Этот резкий рост, который приблизился к рекордному уровню, вызвал чрезмерный трафик и привел к проблемам, особенно на Binance и Coinbase.

За быстрым ростом стоимости биткоина последовало быстрое снижение до 59 000 долларов США и все это в течение нескольких минут, что коррелировало со значительными проблемами на Binance и Coinbase, двух крупнейших в мире криптовалютных биржах по объему. Пользователи Binance столкнулись с перебоями, особенно в мобильном приложении: многие сообщали о недоступных кошельках и неправильно отображали баланс, показывающий ноль.

Coinbase также признала трудности на своей платформе, проинформировав клиентов о расследованиях случаев отображения нулевого баланса и ошибок транзакций. Они заверили клиентов, что их активы в безопасности, несмотря на эти проблемы.

В то время как Binance, казалось бы быстро решила свои проблемы, проблемы Coinbase сохранялись и инвесторы с нетерпением ждали обновлений и решений.

Криптовалюта начала день ниже отметки в 60 000 долларов, но вскоре выросла до 64 000 долларов, последний раз цена наблюдалась в ноябре 2021 года. Однако скачок был недолгим, и цены упали ниже 60 000 долларов за короткий период.

После бурных колебаний цена биткоина сумела скромно восстановиться до 61 180 долларов. Рыночная капитализация биткоина выросла на 8%, превысив отметку в 1,2 триллиона долларов, а объем его 24-часовых торгов увеличился на 28%, достигнув 68 миллиардов долларов.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу