• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткоин стал национальной валютой во второй раз

Одна из самых беднейших стран мира, Центральноафриканская Республика (ЦАР) сделала биткоин своей официальной валютой, об этом сообщает новостной портал The Verge.

Власти ЦАР заявили, что закон о внедрении биткоина был единогласно принят местным парламентом. По заверениям властей, он направлен на улучшение условий жизни граждан ЦАР, однако эксперты сомневаются в правильности данного решения.

В офисе президента страны также отметили, что принятие такого законопроекта делает ЦАР одной из «самых смелых в мире и наиболее дальновидных стран».

Портал отмечает, что использование любых криптовалют на государственном уровне не приветствуется курируемыми Западом финансовыми институтами из-за того, что токены не централизованы и могут представлять угрозу для финансовой системы.

Ранее биткоин сделали официальным платежным средством в Сальвадоре. После этого решения страну захлестнули массовые митинги и протесты
 

Жуковский Олег

Любитель
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
2.060
прикольно. вопрос только в том, есть ли у каждого жителя этой страны эти электронные деньги.
 
Сверху Снизу