• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткоин уже перешел в бычью фазу?

Amaze Finance

Интересующийся
Регистрация
15.09.2022
Сообщения
55
Реакции
9
Поинты
2.000
Этот вопрос сегодня волнует и трейдеров, и инвесторов и даже тех, кто только планирует купить криптовалюту и ждет подходящего момента.
Небезосновательные сомнения у публики возникают потому, что на финансовых рынках часто бурный рост сменяется еще более ярким падением и оказывается ловушкой. В ловушку попасть не хочет никто и это понятно, поэтому сегодня попробуем разобраться и рассмотреть факторы за и против.
Основатель сервиса аналитики CryptoQuant — Ки Юн Джу в своем твиттер-аккаунте демонстрирует график. Согласно индикатору для определения медвежьего и бычьего рынков, который находится на нулевой отметке, курс должен пойти вверх в самое ближайшее время.
b_642189b79fa21.jpg

Кроме индикатора, он называет банковский кризис, возникший в Европе и США, фактором роста для криптовалют, считая, что это может подтолкнуть миллионы людей к покупке крипто.

Учредитель криптофонда BlockTower Capital Ари Пол считает текущую ситуацию на традиционных финансовых рынках вступлением в фазу конца игры и называет золото и биткоин двумя шансами на спасение собственного капитала в будущем.

Он думает, что в ближайшее время США и большую часть Европы ждет сценарий заморозки и возможно частичной конфискации ряда активов, а позже внедрение цифровых государственных криптовалют и полный контроль за любыми движениями средств. Кроме желтого металла и цифрового золота, Ари рекомендует инвестировать в недвижимость в разных странах и акции на различных рынка, распределяя капитал по долям, чтобы уменьшить риски.

В заключение вспомним недавнее высказывание Роберта Кийосаки с призывом инвестировать в золото, серебро и биткоин перед «аварийной посадкой».

А что думаете вы? Ждет ли нас экономический супершторм в ближайшее время? Хотите узнать больше о DeFi и цифровых финансах? Подписывайтесь на наш телеграм-канал.
 
Сверху Снизу