• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткоин зафлетил

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Как и ожидалось, несмотря на безудержный рост, цена на биткоин остановилась. Ну как остановилась, несмотря на мощный рост, откат от 40 000 долларов был довольно серьезным, к 30 000 долларов. Я думаю, это признак того, что уже хватит расти. В общем, сейчас я бы пока не покупал биткоин, после такого мощного роста, разворот вниз может быть очень серьезным. Покупать по такой дорогой цене, ну не лучшая затея. Очевидно, что сейчас поддержкой выступает уровень 30 000 долларов. во всяком случае пока у этой цены падение останавливается вторую неделю. Но в любом случае, так долго не будет. Если цена еще несколько раз атакует данный уровень, желающих покупать там поубавиться. А уж после пробоя этого значения, падение может быть очень серьезным.

Конечно, сейчас идут разговоры, что де уровень 20 000 долларов остановит и развернет цену на биткоин опять в рост. Ну на то пока надеяться наивно, давайте посмотрим, пробьет ли цена 30 000 долларов поддержку. а там уже будем думать, что будет у 20 000 долларов. Причем, я думаю, что настолько глубокие откаты, как мы видели в этом месяце, говорят, что рост дальше рынку пока неинтересен. Я допускаю, что цена может еще обновить максимум, но вряд ли надолго. Похоже, цена созрела для серьезной коррекции, или разворота.

В общем, случилось что, почему цена на биткоин так резко выросла? Думаю, ответ очевиден, после приближения к уровню 20 000 долларов и его пробоя, к покупкам подключились все спекулянты мира, ведь нам обещают 100 000 долларов за биткоин. миллион, да и вообще, любую невероятную цену. На какие цифры аналитику хватает фантазии, такую и называет. Я не знаю, что будет в будущем, сколько будет стоит биткоин, но некоторый опыт мне говорит, после столь резкого роста покупать уже не стоит, тем более, если цена так мощно начала откатываться. Если будет коррекция, то я пока не берусь судить, куда она дойдет, давайте будем смотреть уже по факту, чего загадывать.
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Покупка Биткоина дело тонкое.) Каждый сам выбирает когда купить и продать. Главное не прогадать и сделать когда нужно и можно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Биткоин во флете приблизительно с 26 числа прошлого месяца. Я пока нахожусь в покупке и совсем небольшом профите и не дёргаюсь его продавать. Надеюсь на рост, но для этого пока нет никаких благоприятных новостей.
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Биткоин во флете приблизительно с 26 числа прошлого месяца. Я пока нахожусь в покупке и совсем небольшом профите и не дёргаюсь его продавать. Надеюсь на рост, но для этого пока нет никаких благоприятных новостей.
Флет идет с повышением и 40k$ один раз пробило даже))
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
На флэте можно дофига потерять...как денег так и нервов.
 
Сверху Снизу