• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткоин занимает центральное место в качестве инструмента хеджирования при поддержке Роберта Кийосаки

1686292203642.png

Биткоин снова нашел активного сторонника в лице Роберта Кийосаки, известного автора бестселлера «Богатый папа, бедный папа» в условиях бурного состояния рынка. Кийосаки продолжает подчеркивать важность биткоина и драгоценных металлов.

В недавнем твите он выразил свое мнение, предсказав мрачное будущее сектора недвижимости и потенциально катастрофические последствия, которые оно может иметь для мирового финансового ландшафта.

Кийосаки с его обширным опытом и знаниями в финансовых вопросах имеют значительный вес и привлекли внимание инвесторов и частных лиц стремящихся получить представление о текущей экономической ситуации.

В своем твите Кийосаки строго предупреждает, советуя людям рассмотреть альтернативные способы сохранения своего богатства в эти трудные времена. Он особо выделяет золото, серебро и биткоин как лучшие средства сбережения для защиты своих активов в условиях надвигающихся экономических потрясений.

Говоря о грядущем кризисе как о величайшем крахе рынка недвижимости в истории, Кийосаки проводит поразительную параллель между глобальным финансовым кризисом 2008 года и грядущим экономическим спадом. Он утверждает, что масштабы предстоящего краха превзойдут последствия кризиса 2008 года.

У Кийосаки есть история резких предупреждений и продвижения достоинств биткоина. В апреле он в Twitter выразить свою уверенность в том, что биткоин будет продолжать расти, заявив, что он держит пари, что биткоин будет продолжать расти.

Решение финансового гуру инвестировать в биткоин и драгоценные металлы проистекает из его глубоко укоренившегося скептицизма по отношению к таким институтам, как федеральная резервная система США, министерство финансов США и президента Джо Байдена. Он относится к этим организациям с недоверием, что повлияло на его склонность искать альтернативные варианты инвестирования для сохранения своего богатства.

bitcoinist1.png
88x31_07777.png
 

Суслик

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
182
Реакции
79
Поинты
0.286
Сейчас биткойн более стабилен, чем многие национальные фиатные валюты. Из-за высокой инфляции национальные деньги обесцениваются и людям нужно инвестировать свои средства в более стабильные активы, чтобы хотя бы их сохранить.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Сейчас биткойн более стабилен, чем многие национальные фиатные валюты. Из-за высокой инфляции национальные деньги обесцениваются и людям нужно инвестировать свои средства в более стабильные активы, чтобы хотя бы их сохранить.
Опять же жесткое регулирование в последнее время тоже на крипту давит
 
Сверху Снизу