Биткоин жив, биткоин будет жить! - Страница 3

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Так что дали зеленый свет крипте в России или еще думают. Каждый день разные новости.
 

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Так что дали зеленый свет крипте в России или еще думают. Каждый день разные новости.

В любом случае сейчас тот период разговоров и общество принимает реальность что Криптовалюта может заменить стандартные стереотипы эмиссии денег.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
В любом случае сейчас тот период разговоров и общество принимает реальность что Криптовалюта может заменить стандартные стереотипы эмиссии денег.
Вот в соседней ветке общество уже обсуждает отечественную криптовалюту. Похоже на журнал Каламбур. Отечественная криптовалюта
 

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Да в этом удивительного не чего нет. Время все же расставит все как нужно.
Да я не к тому что будет или не будет криптовалюта, а то что наши опять идут своим путем в итоге все равно придут к технологии блокчейна. Опять попилят деньги под лозунгом создания "отечественной" крипты. Так же было с банковсими картами и НСПК (национальная система платежных карт) аналог виза и мастеркард. И к чему пришли в итоге, как банки пользовались визой и матеркард так и продолжают.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Нет, ну почему же Вы так решили, я однозначно за технологии, но в качестве "валюты" предпочитаю что то действительно подкрепленное "основанием" а не кодом
Придумают еще что то что будет будет основаниям и для криптовалюты.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Придумают еще что то что будет будет основаниям и для криптовалюты.

Уже все придумано тут. Блокчайн к примеру видел можно и завещание зафиксировать, Я вот даже буду готов жениться и собрать гарем через блокчайн на 99 девушках, алименты платить даже Биткоином если будет возможность через эту технолоию зачатие детей производить не разу не увидев жен до и после свадьбы такой. :_23:
 

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Так же было с банковсими картами и НСПК (национальная система платежных карт) аналог виза и мастеркард. И к чему пришли в итоге, как банки пользовались визой и матеркард так и продолжают.

Само внедрение платежной системы МИР довольно длительный процесс, если сравнить с технологией блокчайн можно как раз ускорить этот процесс. Так что возможно и будет еще национальная криптовалюта от правительства или же от энтузиастов типо команды QIWI
 
Сверху Снизу