Биткоин жив, биткоин будет жить! - Страница 2

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Выяснилось, что 80% опрошенных ровным счётом ничего не слышали про Биткоин, 16% - примерно представляют себе, что же это такое и только 4% респондентов сообщили, что знают предмет вопроса хорошо.

Я где-то год назад входила в число тех, кто вообще ничего не знает о биткоинах, а сейчас услышав слово "биток" улыбаюсь и горжусь собой, что вхожу в те 4%, которые интересуются миром финансов и узнают что-то новое:)

Я считаю, что инвестирование в битки, на данный момент, выгодно, так как наблюдается тенденция роста курса. Что будет дальше покажет время
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Я где-то год назад входила в число тех, кто вообще ничего не знает о биткоинах, а сейчас услышав слово "биток" улыбаюсь и горжусь собой, что вхожу в те 4%, которые интересуются миром финансов и узнают что-то новое:)

Я считаю, что инвестирование в битки, на данный момент, выгодно, так как наблюдается тенденция роста курса. Что будет дальше покажет время

Весьма рискованное инвестирование в Биткоин. Это напоминает Мавродия в 90х с акциями МММ :_6:
Все кто пользуется валютой для совершения сделок по курсу доллара используют.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
не уверен что биткоин долго протянет в России))
Криптовалюты угрожают финансовой стабильности России.

Как пользовался так и буду пользоваться. Это тоже самое что если на теретории РФ запретят заходить в интернет на ресурсы зарубежные и нелегальные.
 

Nikola001

Новичок
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
93
Реакции
31
Поинты
0.000
Нет, ну почему же Вы так решили, я однозначно за технологии, но в качестве "валюты" предпочитаю что то действительно подкрепленное "основанием" а не кодом.
Фиатные деньги давно ничем не "подкреплены". Лишь авторитетом государства.
 

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000

19 мая в Праге состоится крупнейшая в Европе конференция по blockchain-технологиям и разработкам!
В чём особенность Blockchain & Bitcoin Conference Prague⤵
✔обсудим, какие перспективы ожидают blockchain;
✔погрузимся в инвестиционный климат и узнаем, на чем можно заработать капитал;
✔услышим лучших специалистов, которые достигли успеха в сфере криптовалют (среди спикеров: Джек Татар, Георгий Басиладзе, Армин Рафи, Андрей Замовский, Чарльз Хоскинс и другие);
✔посетим выставочную зону и аллею старт-апов, где познакомимся с лидерами рынка и инновационными продуктами!


Наши группы в соцсетях:
https://vk.com/bitcoinconf
Подробную информацию смотрите на сайте мероприятия:
http://bitcoinconf.eu/ru#about_conference
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ох чувствую Биткойн на долго вошел в этот мир. :_91:
 

Hodosfinance

Любитель
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
103
Реакции
36
Поинты
0.000
мне кажется что время Биткоина прошло.
Вышло очень много новых криптовалют
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
мне кажется что время Биткоина прошло.
Вышло очень много новых криптовалют

другие крипты созданы на ОСНОВЕ биткоина и получается БИТКА-ПАПА этих новых ФОРКОВ (их так называют ещё)

биткоин и в россии не стали запрещать как только пришел бывший минфин Кудрин
 

Blakmond

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
23
Реакции
10
Поинты
0.000
Я соглашусь с позицией, что за кодовыми деньгами будущее. Ибо как видим тенденцию, когда фантасты показывают нам будущее, такое и происходит через года. Я когда услышал первый раз про биткоин, мне сразу на ум пришло компьютерная игра, в которой место денег очки. И за них мы покупаем все что душе угодно. Так вот еще мысль будет, что биткоины или другая кодовая валюта, будет уже рассчитываться в основном из алгоритма затраченного времени на труд( труд разный и по разному рассчитывается), а деньги в котором понятии сейчас есть просто исчезнут. Ух далеко меня занесло, но будущее покажет.
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,548
Реакции
316
Поинты
28.114
Фиатные деньги давно ничем не "подкреплены". Лишь авторитетом государства.

Можно сказать больше - рубль используется в таком объеме потому, что его можно на любом углу сменять на баксы и еврики. А вот если бы сделать этого было нельзя... :crackup:
Но это от государства уже мало зависит, тут ЦБ хозяйничает.
 

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Но это от государства уже мало зависит, тут ЦБ хозяйничает.

Со временем может и будет Рублькоин от ЦБ на платформе блокчейн , такой вариант тоже не исключение.
 

CryptoMaker

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
119
Реакции
30
Поинты
0.000
мне кажется что время Биткоина прошло.
Вышло очень много новых криптовалют

Это точно показалось) Биток как золото, все остальные крипты всегда эквивалентны именно Биткоину. И пока так и будет.
Со временем скорее всего создадут более мощное, защищенное и функциональное ядро которое заменит его.. но это лишь предположение.


А что касается России - да, скорее будет "РубльКоин" на своем блокчейне, нежели Bitcoin.
 

medpex

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Простым людям без апаратуры уже не заработать :_20:
 

Mishai

Интересующийся
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
98
Реакции
9
Поинты
0.000
поглядим,интересная мысль
 

skuduret1

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
181
Реакции
34
Поинты
0.000
btc в россии станет более доступным,т.к Блокчейн уже на высоком уровне,особенно после конференции Медведева

добавлено через 3 минуты
простые люди при жалении могут заработать, много способов,строить майнинг в рф не выгодна это все знают,и не кто этим заниматься не будет
 
Последнее редактирование:

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
btc в России станет более доступным,т.к Блокчейн уже на высоком уровне,особенно после конференции Медведева

Не сказал бы так конечно, Технология пока еще осваивается и ее многогранность исследуется.


Это точно показалось) Биток как золото, все остальные крипты всегда эквивалентны именно Биткоину. И пока так и будет.
Со временем скорее всего создадут более мощное, защищенное и функциональное ядро которое заменит его.. но это лишь предположение.


А что касается России - да, скорее будет "РубльКоин" на своем блокчейне, нежели Bitcoin.

Куда будет конечно экономичнее присоединится к действующей цепи нежели создавать что то неизвестное и непонятное, То же самое как сравнить VISA и нашу отечественную МИР
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу