• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткойн-бык Майк Новограц выиграл в пари 0,5 BTC на выборах



Майк Новограц, миллиардер-инвестор и генеральный директор Galaxy Digital, выиграл пол биткоина на выборах. Получив правильный ответ, он написал в Твиттере, что раздаст эти выигрыши в лотерею.

Криптовалютный мир изобиловал предвыборными ставками и прогнозами в течение длительного и затяжного периода подсчета голосов в Соединенных Штатах на прошлой неделе. Некоторые криптотрейдеры, которые думали, что Трамп будет переизбран, потеряли до 11 миллионов долларов, поскольку кандидат от демократов Джо Байден положил конец эпохе Трампа. Но благодаря Новограцу один человек заработал на выборах тысячи долларов.

«Я выиграл пари на выборах со StoneyBitson. 1/2 BTC. Я собираюсь провести лотерею для молодых криптофанатов на эту монету. Никто не может войти, кто уже владеет биткойном », - сказал Новограц в твите, добавив, что« Я думаю о числе от 1 до 1000. Тот, кто первым угадает, поймет. Я пошлю Сатоши напрямую. Одно предположение.

Ставку выиграл пользователь Twitter, идущий под ником Адельгари. Пользователь правильно угадал число 826, как сообщается, выбрал это число, потому что они прожили в Китае восемь лет, а число 26 представляет дату его рождения.

Успех биткойнов сделал выигрыши Адельгари более ценными. Хотя на 1 января 2020 года цена Биткойна составляла 7208 долларов, с тех пор она выросла до 15 521 долларов. Это означает, что биткойн-холдинги Адельгари на 115% дороже, чем они были бы в начале 2020 года, и это не значит, что они могут стоить в конце года.

По материалам

Уникальность
 
Сверху Снизу