• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткойн - это печатный станок нашего времени, Blockchain - это то, что его питает - Страница 2

budlik

Любитель
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
253
Реакции
74
Поинты
0.000
Тебя же раньше тут не было, спросить было не у кого куда мне вкладывать свои деньги.
И куда ты свои вложил бы мне не интересно, избавь меня от своих излияний.


Совершенно уверен что цена 500 000 баксов, это не вопрос реальности, а вопрос времени. Но это не завтра и не на этой неделе.
Бла-бла-бла. Языком то чесать это не капитал свой вкладывать в супер рисковое предприятие правда?))
Может он и пять миллионов будет стоить, но вы то не уверены даже в тех пятистах о которых пишете постоянно. Я например реально и пишу, что я не уверен, поэтому и не вкладываю, точнее у меня только по проектам битки инвестированы и очень ограниченное количество.
А так в виде сбережений или серьезных инвестиций их нет. Потому что нет уверенности.
А вот вы реально уверены, это сквозит в каждом вашем посте, но зарабатывать почему то не хотите. Значит вывод простой, все что вы пишете откровенная брехня, вот и весь вопрос. Ни в чем вы на самом деле не уверены, в противном случае все деньги были бы в битке, потому что по вашим же словам ничего столько прибыли не дает и дать не может в принципе, это ваше прямое утверждение)) Вы этим тыкаете прямо всем в лицо. На самом же деле ваши утверждения разнятся с вашими делами, о чем вы тоже прямо и пишите.
Обратите внимание, вы ведь каждый свой пост редактируете, фактически каждый, ну 99% точно. Это говорит не просто о вашей неуверенности в том что вы пишете, но и о полной неуверенности в себе самом. Более того, вы постоянно грубите и тыкаете людям которые ничего вам плохого не делали, просто у них другое мнение и все.
Вы уважаемый Slonopotam 2 просто пропитаны нарциссизмом насквозь, советов не даю потому что в вашем случае это не имеет никакого смысла.
Но хотя бы прекратите каждый пост редактировать, а то выглядит смешно, правда.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Всё так как ты написал, теперь отцепись от меня, тут тема про биткоин, не про Слонопотама. Мне безразлично твоё мнение, меня не интересуют твои взгляды на инвестирование, мне не интересно твоё мнение о биткоине, свои выводы можешь засунуть себе куда хочешь. О моей личности можешь думать всё что угодно, только отвали, тошнит от тебя уже.
Кстати, я людям не тыкаю, только одному покемону. Посты я люблю редактировать и буду, мне нравится творческий процесс, я люблю хороший стиль изложения, над чем и стараюсь работать, не для тебя, дружок, самому нравится.
Всё, ты уволен.
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А вот вы реально уверены, это сквозит в каждом вашем посте, но зарабатывать почему то не хотите. Значит вывод простой, все что вы пишете откровенная брехня, вот и весь вопрос.
Забавно такую фразу читать. А ничего, что приобретение хотя бы одной монеты биткоина (а не сатоши) - достаточно дорогое удовольствие сегодня. Многочисленные пользователи и рады бы свои мелкие суммы депозитов инвестировать в биткоин, да просто денег мало в наличии. Кто-то только облизывается да другим завидует. А другие стараются времени не тратить даром и заработать тот же самый желаемый биткоин, но только уже не путем инвестирования.
 

budlik

Любитель
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
253
Реакции
74
Поинты
0.000
Всё, ты уволен.
Ну прямо новоиспеченный Трамп)) Штампы, штампы, штампы. Видимо для этого необходимо редактировать каждый пост. Пейсатель однако))
Забавно такую фразу читать. А ничего, что приобретение хотя бы одной монеты биткоина (а не сатоши) - достаточно дорогое удовольствие сегодня.
Извините Александра вы наверное не в курсе, просто это старый разговор в котором уже много было сказано, в частности Трампом Цезаревичем Слонопотамом неоднократно намекалось как-Бэ другим нищим участникам дискуссии, что он
я действительно не очень беден и могу себе позволить...
Так что тут о бедности речи не идет. Но тут еще и другой вариант
это ты рассказываешь человеку, который лет 10 на Форексе торговал, сопли утри сначала, дружище.
Так что тут с нами беседует весьма не бедный монстр биржевой торговли, абсолютно уверенный в том что биткоин будет стоить 500 000 $ при этом сам неохотно вкладывающий в него.
Также этот мастер экономических наук еще и пейсатель)) Ну от скромности он точно не умрет.
мне нравится творческий процесс, я люблю хороший стиль изложения, над чем и стараюсь работать
И работает он над этим постоянно редактируя посты. Это такой творческий процесс, написать пост, а потом редактировать его уже после публикации)) Очень убедительно. То есть предварительно заюзать "расширенный режим" и отредактировать сообщение перед публикацией не хватает видимо ума)) При чем редактируется фактически каждый пост. Честно, я таких редакторов еще не встречал вот чтобы каждый пост самим гением перечитывался и потом редактировался, это первый такой гениальный аффтар в моей практике общения в инете))

О чем это говорит? "Я не бедный", дак никто и не спрашивал бедный или не бедный, это никому не интересно. "Я тут 10 лет на Форекс, утри сопли" дак никто не спрашивал где кто и как. "Я люблю хороший стиль" "Я работаю над творческим процессом" Я, Я, Я самый обаятельный и привлекательный, самый умный, самый богатый, самый трейдер, самый писатель.
Вы уважаемый ТрампоЦезарь обыкновенный банальный нарцисс.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ещё один хардфорк будет, соответственно и ещё один биткоин, Сегвит 2 будет активироваться с увеличенным размером блоков. Основная сеть будет делиться, именно биткоин.
Неужели свежий харфорк так и не помог им достичь поставленной цели, а именно: увеличить размер существующего блока?
 

nikolay064

Интересующийся
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно сказали есть даже поговорка " Знал бы прикуп, жил бы в Сочи"
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Неужели свежий харфорк так и не помог им достичь поставленной цели, а именно: увеличить размер существующего блока?

"Свежий хардфорк" хотя и увеличил размер блоков, но созданный BCH не поддерживает SegWit, что по мнению разработчиков существенно ограничивает развитие биткоина. В частности, отсутствие поддержки SegWit делает невозможным для BCH внедрение Lightning Network. Вообще, предстоит ещё не одно деление биткоина, возможно биткоинов будет штук 10. Но это очень объёмная тема, если вас интересуют технические детали, в сети всё можете найти. В ближайшее время будет 4 битка - Bitcoin SegWit, Bitcoin SegWit 2X, BCH, Bitcoin Gold.

Вы говорили что мамочки в детских поликлиниках будут всё это обсуждать, хотел бы я поприсутствовать на их обсуждении, даже денег заплатил бы за такое шоу.
 
Последнее редактирование:

budlik

Любитель
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
253
Реакции
74
Поинты
0.000
Неужели свежий харфорк так и не помог им достичь поставленной цели, а именно: увеличить размер существующего блока?
Вообще тема прикольная, появление BCC толкнуло биток с 3000$ до 5000$. Да плюс сам BCC еще привлек деньжат много не много но тем не менее. Сейчас они проделают это еще раз и биток опять стартанет на пару штукарей)) Потом они проделают это еще раз, вот так надо зарабатывать.
Плюс новый биток тоже так или иначе привлечет средства, потому как будет добываться. Молодцы ребята, реально гении маркетинга)) Шикарные парни. Уважаю.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вы говорили что мамочки в детских поликлиниках будут всё это обсуждать, хотел бы я поприсутствовать на их обсуждении, даже денег заплатил бы за такое шоу.
Ой, чего они только там не обсуждают! Как раз там они чаще всего делятся информацией о возможных подработках. Тем более, что очереди к педиатрам всегда длинючие формируются. Надо же как-то коротать время. В этих очередях даже для мужей работу находят. :wink2:


Вообще тема прикольная, появление BCC толкнуло биток с 3000$ до 5000$. Да плюс сам BCC еще привлек деньжат много не много но тем не менее. Сейчас они проделают это еще раз и биток опять стартанет на пару штукарей)) Потом они проделают это еще раз, вот так надо зарабатывать.
Плюс новый биток тоже так или иначе привлечет средства, потому как будет добываться. Молодцы ребята, реально гении маркетинга)) Шикарные парни. Уважаю.
__________________
Для нас, обычных инвесторов да спекулянтов главное, чтобы не только создатели да майнеры заработали, но и мы тоже свои % получили.
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
В ближайшее время будет 4 битка - Bitcoin SegWit, Bitcoin SegWit 2X, BCH, Bitcoin Gold.
По одному малоизвестному форуму знаю одного англичанина, который очень тщательно рассматривает генетику каждой кобылы или жеребца с 1926г (год по памяти и по памяти же в эфтом году начали генетически точно отслеживать родословную коней или коников)...
Там об чем хочу сказать, опираясь на эфти закрытые данные Englishman может достаточно точно...не без выгоды для своего кармана предсказать...какая, пардон, лошадь, скорее всего не придет к финишу первой.........:burjui:
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
По одному малоизвестному форуму знаю одного англичанина, который очень тщательно рассматривает генетику каждой кобылы или жеребца с 1926г (год по памяти и по памяти же в эфтом году начали генетически точно отслеживать родословную коней или коников)...
Там об чем хочу сказать, опираясь на эфти закрытые данные Englishman может достаточно точно...не без выгоды для своего кармана предсказать...какая, пардон, лошадь, скорее всего не придет к финишу первой.........
Думаю, самая печальная участь ожидает Bitcoin SegWit 2X, так как у неё постоянно какие-то проблемы с функционалом возникают.
 
Сверху Снизу