• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткойн-телефон: eSIM от Bitrefill можно купить за криптовалюту в 140 странах

1.jpg


Криптовалютная платформа электронной коммерции Bitrefill и eSIM Go объединились, чтобы предоставить пользователям возможность приобретать eSIM в 140 странах мира. Теперь сторонники криптовалют могут обменивать свою криптовалюту на пакеты связи, используя биткойн (BTC), сеть Bitcoin Lightning Network, эфир (ETH) и стабильные монеты, типа Tether (USDT). Это значительно упрощает жизнь и делает путешествия по миру более доступными для пользователей криптовалют.

Основатель и генеральный директор Bitrefill Сергей Котляр поделился своим мнением о новой разработке в пресс-релизе:
«Каждый, кто использует данные на своем телефоне, является потенциальным клиентом [...]. Прямо в данный момент мы направляем его на путешественников - многие пользователи криптовалют, [которые] путешествуют по миру, либо живут цифровыми кочевниками, или едут на семинары и так далее».

Процесс покупки eSIMs за криптовалюту очень простой, по словам Котляра:
«Вы можете просто получить электронную SIM-карту по Wi-Fi в самолете, установить ее за минуту и быть в сети с того момента, как ваш самолет коснется взлетно-посадочной полосы, не переживая о том, что ваш мобильный оператор неожиданно вышлет вам счет с крупной суммой».

Компания Bitrefill была основана в 2014 году и позволяет пользователям и сторонникам криптовалюты жить на биткойнах, приобретая подарочные карты. Новая интеграция сфокусирована на путешественниках и отдыхающих, которые хотят избежать использования фиатных денег.

Несмотря на то, что жизнь на биткойнах может быть сложной даже в самых благоприятных для них местах, например, в Сальвадоре, благодаря интеграции Bitrefill сторонники биткойнов, совершающие путешествия в эту страну, могут приобретать данные с помощью биткойнов тогда, когда они используют к WiFi в аэропорту Сан-Сальвадора.




источник




уникальность
 

Лимбо

Специалист
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
412
Реакции
199
Поинты
0.790
Ну что же принятие криптовалют растет и их использование становится все более простым и доступным для всех.
 
Сверху Снизу