• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BitMaximum - bitmaximum.io - миксер нового поколения - Страница 3

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Всего один раз в конце 2016 пробовал миксер, и то, как-то стрёмно было Сейчас вообще доверия нет к этому инструменту.
Но все же благополучно завершилось? Свой депозит вы получили на другой персональный кошелек?
 

Моника9

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Но все же благополучно завершилось? Свой депозит вы получили на другой персональный кошелек?
Я, думаю, что много пользователей использую подобные миксеры, но молчат, чтобы лишний раз не привлекать к себе внимания. В противном случае на рынке эти сервисы не появлялись бы и долго не работали.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я, думаю, что много пользователей использую подобные миксеры, но молчат, чтобы лишний раз не привлекать к себе внимания. В противном случае на рынке эти сервисы не появлялись бы и долго не работали.
Мы могли бы с вами проверить эту информацию, если бы существовали мониторинги для биткоин миксеров и пользователи на этих ресурсах делились своими отзывами об обслуживании миксеров.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Кстати, читал, что представители биткоин миксеров считают, что их сервисы позволяют безопасно оперировать криптовалютой в сети и эффективно заметать следы от хакеров.
 

Моника9

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Кстати, читал, что представители биткоин миксеров считают, что их сервисы позволяют безопасно оперировать криптовалютой в сети и эффективно заметать следы от хакеров.
Польза от этих сервисов однозначно имеется. В противном случае они бы не тратили деньги на оплату рекламы на крупных финансовых ресурсах. Значит, клиенты обращаются к ним за помощью и оплачивают услуги биткоин-миксеров.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Польза от этих сервисов однозначно имеется. В противном случае они бы не тратили деньги на оплату рекламы на крупных финансовых ресурсах. Значит, клиенты обращаются к ним за помощью и оплачивают услуги биткоин-миксеров.
Верно, я регулярно на видных местах вижу баннерную рекламу биткоин-миксеров. Все мы прекрасно понимаем: когда реклама не дает должного результата, то мы ее не оплачиваем. А раз в сети эта реклама крутится, значит, клиентов у миксеров хватает.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Вон активные трейдеры сейчас пипсуют альткоины, доллары зарабатывая. Думаю, они и майнеры в числе первых будут искать подходящие биткоин -миксеры, чтобы замести следы и спокойно обналичить заработок без всяких лишних вопросов.:dirol:
 

Моника9

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Вон активные трейдеры сейчас пипсуют альткоины, доллары зарабатывая. Думаю, они и майнеры в числе первых будут искать подходящие биткоин -миксеры, чтобы замести следы и спокойно обналичить заработок без всяких лишних вопросов.
Вы правы. Миксерами будут пользоваться те пользователи, у которых получилось заработать приличный криптовалютный капитал. У кого же криптовалюты на 100 долларов имеется, тот обычным путем выведет их из сети без заметания следов.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Как по мне, то BitMaximum является надежным сервисом. Я регулярно вижу, как представитель этого проекта в темах англоязычного форума общается для привлечения новых клиентов. Если бы они плохо работали, то об этом мы бы с вами уже давно узнали.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Как по мне, то BitMaximum является надежным сервисом. Я регулярно вижу, как представитель этого проекта в темах англоязычного форума общается для привлечения новых клиентов. Если бы они плохо работали, то об этом мы бы с вами уже давно узнали.
__________________
Вы правы. В первую очередь аккаунт этого представителя биткоин миксера разгневанные пользователи окрасили в красный цвет, так как написали бы кучу негативных отзывов.
 

Моника9

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Многие пользователи интересуются тем, смогут ли миксеры уберечь их депозиты от хакерских атак? Так это напрямую зависит от того, куда деньги отправлять. Если на счет биржи или онлайн кошелька, то в этих случаях от хакеров никак не спасешься, если эти сервисы имеют слабую защиту.
 
Сверху Снизу