• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BitMaximum - bitmaximum.io - миксер нового поколения - Страница 2

Моника9

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Здесь самое главное, что миксер вообще не хранит данные своих клиентов. Иначе смысл миксирования был бы потерян.
И в случае взлома ресурса киберпреступниками ни один из его клиентов не пострадает, так как никаких следов и информации хакеры не отыщут для использования в корыстных целях.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
И в случае взлома ресурса киберпреступниками ни один из его клиентов не пострадает, так как никаких следов и информации хакеры не отыщут для использования в корыстных целях.
В случае взлома хакеры всегда получают клиентскую базу данных. Но вот смогут они ею воспользоваться или нет, это уже больше от нас с вами зависит. Заметем свои следы при помощи профессионалов, будем спать спокойно.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
В случае взлома хакеры всегда получают клиентскую базу данных. Но вот смогут они ею воспользоваться или нет, это уже больше от нас с вами зависит. Заметем свои следы при помощи профессионалов, будем спать спокойно.
А выследить хакеров далеко не просто. Особенно, когда они информацию клиентской базы разбирают на части и продают на черном рынке, где этот товар покупают другие хакеры для своих темных делишек.
 

Моника9

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Так как криптовалюты - это уже деньги нынешнего и будущего поколения, думаю, не стоит опасаться криптомиксеров, как огня. Как по мне, то они очень сильно напоминаю привычные онлайн обменники. Просто у них несколько иное предназначение. Но мы же не боимся пользоваться услугами онлайн обменников? Тогда почему должны насторожено относиться к криптомиксерам?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Так как криптовалюты - это уже деньги нынешнего и будущего поколения, думаю, не стоит опасаться криптомиксеров, как огня. Как по мне, то они очень сильно напоминаю привычные онлайн обменники. Просто у них несколько иное предназначение. Но мы же не боимся пользоваться услугами онлайн обменников? Тогда почему должны насторожено относиться к криптомиксерам?
А для того, чтобы пользователи быстрее разобрались с миксерами, необходимо этой теме посвящать статьи, где детально описывать функционал и рассказывать о преимуществах и недостатках ресурсов. Только с таким подходом народ примет криптомиксеры.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Забил в поисковике фразу "мониторинги биткоин миксеров", на страницах появилось множество публикаций, посвященных миксерам, но ни одного мониторинга. Получается, что данная ниша свободна. Чем вам не идея для нового стартапа?
 

Моника9

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Забил в поисковике фразу "мониторинги биткоин миксеров", на страницах появилось множество публикаций, посвященных миксерам, но ни одного мониторинга. Получается, что данная ниша свободна. Чем вам не идея для нового стартапа?
А что, как вариант. Кто знает, возможно, как раз именно сейчас формируются новые команды и готовят свои "Белые Бумаги" по теме мониторингов криптомиксеров. Ведь как обычно бывает: спрос рождает предложение. Если народ нуждается в подобных ресурсах, значит, они скоро появятся в сети.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А что, как вариант. Кто знает, возможно, как раз именно сейчас формируются новые команды и готовят свои "Белые Бумаги" по теме мониторингов криптомиксеров. Ведь как обычно бывает: спрос рождает предложение. Если народ нуждается в подобных ресурсах, значит, они скоро появятся в сети.
Ну если вы правы, то, возможно, уже осенью мы увидим эти новые проекты, посвященные мониторингам криптомиксеров. Лично я бы поддержала подобные проекты, купив партию их токенов, потому что понимаю, что эти сервисы будут пользоваться спросом у пользователей.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Вообще-то криптомиксеры хорошо путают следы, откуда был получен перевод. На рынке достаточно много тех же самых трейдеров и майнеров, которые много прибыли в криптовалюте получают, но платить налоги с этих сумм не желают. Для них эти сервисы - настоящая находка и палочка-выручалочка.
 

Моника9

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Сегодня еще биткоин-миксеры не все клиенты криптовалютного рынка, так сказать, "распробовали". Но я думаю, через год-второй ситуация по отношению к этому сервису кардинально изменится. И мы еще будем удивляться, что не хотели активно использовать криптомиксеры.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Сегодня еще биткоин-миксеры не все клиенты криптовалютного рынка, так сказать, "распробовали". Но я думаю, через год-второй ситуация по отношению к этому сервису кардинально изменится. И мы еще будем удивляться, что не хотели активно использовать криптомиксеры.
В ваших словах есть доля правды, потому что первое время многие пользователи с улыбкой посматривали на криптовалюты. А сейчас большая половина поклонников криптовалютного рынка успешно зарабатывает на цифровых просторах.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
В ваших словах есть доля правды, потому что первое время многие пользователи с улыбкой посматривали на криптовалюты. А сейчас большая половина поклонников криптовалютного рынка успешно зарабатывает на цифровых просторах.
__________________
И у этой категории пользователей периодически возникает вопрос: каким образом вывести из сети депозиты в биткоинах, чтобы замести следы и не привлечь к себе внимание налоговой инспекции? Как раз оптимальным решением этого вопроса будет использование криптомиксеров.
 

Моника9

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне известно, что криптомиксеры бывают двух видов: пиринговые и централизованные. Чем они отличаются друг от друга и с каким видом предпочтительнее регулярно работать?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Мне известно, что криптомиксеры бывают двух видов: пиринговые и централизованные. Чем они отличаются друг от друга и с каким видом предпочтительнее регулярно работать?
Самые первые биткоин миксеры были централизованными сервисами. Суть работы такого сервиса сводилась к тому, что один пользователь отправляет другому пользователю определенную сумму депозита, а на свой кошелек получает аналогичную сумму денег, но уже от третьего пользователя.

Затем разработчики усовершенствовали эти ресурсы, и на рынке появились пиринговые криптомиксеры. В этой цепочке запутывания следов уже полностью отсутствует посредник.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Затем разработчики усовершенствовали эти ресурсы, и на рынке появились пиринговые криптомиксеры. В этой цепочке запутывания следов уже полностью отсутствует посредник.
Тогда лучше отдавать предпочтение пиринговым биткоин миксерам. Тогда и транзакция будет быстрее обрабатываться, и процент комиссии будет насчитан значительно ниже.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Добавили гарантийные письма

 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525


Вот так вок выглядят гарантийные письма у Bitmaximum

При обмене гарантийные письма являются гарантией того, что деньги обменены, чтобы все честно и без обмана было
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    66.6 KB · Просмотры: 293
Последнее редактирование:

Моника9

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
При обмене гарантийные письма являются гарантией того, что деньги обменены, чтобы все честно и без обмана было
Такие письма будут приходить на электронные ящики всем клиентам сервисов? На скринах я вижу только даты, но не указаны суммы переводов. Это так и должно быть?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Такие письма будут приходить на электронные ящики всем клиентам сервисов? На скринах я вижу только даты, но не указаны суммы переводов. Это так и должно быть?
Мне тоже интересен этот момент. Это получается, что на почту от миксера будут так же само приходить письма, как они приходят к нам на почту, когда мы используем услуги онлайн обменников?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166
Всего один раз в конце 2016 пробовал миксер, и то, как-то стрёмно было:) Сейчас вообще доверия нет к этому инструменту.
 
Сверху Снизу