• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bitrad.io - зарабатывай, слушая любимую музыку! - Страница 3

Investor20

Интересующийся
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000
Что у меня не так ???


Держи кошелек открытым, пока не пройдет синхронизация(мин 15-20). И сразу начнут прилетать транзакции.

добавлено через 16 минут
Сегодняшние выплаты


Каждый час, хоть часы сверяй :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Investor20

Интересующийся
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000

WitaliyD

Интересующийся
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
40
Реакции
5
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    275.9 KB · Просмотры: 177
Последнее редактирование:

Валерий С

Любитель
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
138
Реакции
241
Поинты
0.000
Я вот так и не понял, можно ли оставлять на ночь хотя бы включенным радио на компе?
Дело в том, что, оставив разок на ночь просто включенным радио, наутро обнаружил при обновлении страницы, что меня выкинуло из аккаунта через 2,5-3 часа.
В качестве подстраховки теперь, если без присмотра оставляю, страница профиля обновляется каждые +-25 минут. Пока проблем не наблюдал. Кроме как с невыплатами, как сегодня, например.
В данное время все вроде заработало.
 

WitaliyD

Интересующийся
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
40
Реакции
5
Поинты
0.000
Мой скрин смотри, это ночь работало. Плюс на компе есть тим вью, можно периодически смотреть, что да как. У меня комп вообще не выключается на работе, так что посмотрим, как будет падать за прослушку. Если норм, еще 1 комп настрою. Кстати выплаты пошли с 11-30 москвы.
 

Investor20

Интересующийся
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, иногда бывает выкидывает, но замечал такое, когда захожу с разных компов или браузеров. Пробовал крутить через прокси, но не работает, только с одного компа и одного браузера одновременно!
 

Arsus

Интересующийся
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, иногда бывает выкидывает, но замечал такое, когда захожу с разных компов или браузеров. Пробовал крутить через прокси, но не работает, только с одного компа и одного браузера одновременно!

А с Андроид планшета или телефона можно "майнить"?
 

Investor20

Интересующийся
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000
Я так понимаю, эти bro внутренняя валюта. Ни на каких биржах не торгуется?

Почему же? Полистай тему, вверху кидал ссылку на биржу. И кстати 1 BRO уже равен 0.00014000 btc
За неделю подорожал практически в 7 раз!!!
Очень даже неплохо :d-thumbup:
 
Сверху Снизу