• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

BitRail вступил в партнёрство с Payment Lock

1.png


Американский финтех мобильных платежей BitRail подписал соглашение о партнёрстве с поставщиком индивидуальных платёжных решений Payment Lock (США), чтобы предлагать цифровые платежи и программы лояльности более чем 300 000 торгово-сервисным предприятиям (ТСП).

Соответственно, ТСП и их бизнес-клиенты получат доступ к платформе PayGenius, то есть к решению "white label / белый бренд", которое было разработано для того, чтобы позволить ТСП и бизнес-компания предлагать под ключ свои собственные фирменные цифровые платежи, электронные кошельки, а также программы лояльности.

Таким образом, BitRail предоставит бизнес-клиентам возможность использовать платформу, которая включает в себя технологии, лицензирование, услуги безопасности, лояльности и соответствия требованиям, чтобы обеспечить безопасное использование транзакций.

Payment Lock - это компания, предоставляющая ПО как услугу в области корпоративной безопасности, которая предоставляет инструменты безопасных платежей в магазинах и в Интернете. Финтех BitRail - это финтех-поставщик, который фокусируется на совершенствовании способов, которыми партнеры и ТСП разрабатывают и управляют своими собственными регулируемыми и эффективными способами цифровых платежей.

Платформа PayGenius представляет собой независимую систему кредитных карт, ориентированную на экономию ТСП до 3% за транзакцию. В дополнение к общему процессу экономии денег трейдеров цифровые платежи PayGenius были разработаны для улучшения брендинга и сбора первичных данных для более безопасного взаимодействия.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу