• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bitrefill привлек $2 млн от создателя Litecoin Чарли Ли

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467


Блокчейн-компания Bitrefill, продвигающая технологию Lightning Network для сети биткоина, в этот четверг привлекла $2 млн в ходе проведения второго раунда финансирования.

Раунд возглавил биткоин-стартап CoinNinja, создатель криптовалюты Litecoin Чарли Ли, венчурная компания Fulgur Ventures и инвестиционная платформа BnkToTheFuture. Команда Bitrefill сообщила в пресс-релизе, что привлеченный капитал будет направлен на исследование новых рынков, запуск Lightning-продуктов и расширение штата сотрудников.

PR-директор Bitrefill Джон Карвальо сообщил следующее:

Мы намерены дальше предоставлять новые продукты на базе технологии Lightning Network и сотрудничать с большим компаниями, работающих на рынке биткоина.

К сожалению, Карвалью отказался предоставлять какую-либо информацию касательно доходности его компании, состоящая из 16 сотрудников. Однако он заявил, что на данный момент Bitrefill получил $2,4 млн венчурного капитала.

Стоит отметить, что Bitrefill является поставщиком подарочных карт за биткоин, сервисом пополнения мобильных счетов и наиболее известным разработчиков Lightning-технологии. Глава Bitrefill Сергей Котляр недавно сообщил, что Lightning позволит сети биткоина вырасти в сто раз, но не является окончательной технологией, которая позволит решить существующие проблемы масштабирования и высоких комиссий.
 
Сверху Снизу