• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bitrezerv.com - автоматический крипто обменник 24/7

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,340
Реакции
7,166
Поинты
44,849.676
Размещение на правах рекламы
img.png

Предлагаем вашему вниманию автоматический обменный пункт криптовалюты https://bitrezerv.com/

Обмены доступны 24х7 в автоматическом режиме, без регистрации.

У нас вы можете купить биткоин оплатив следующими методами:
  • Visa/master РУБ -> Bitcoin
  • Райфейзен РУБ -> Bitcoin
  • Сбербанк РУБ -> Bitcoin
  • Тинькофф РУБ -> Bitcoin

Продать биткоин получив оплату на:
  • Bitcoin -> visa/master РУБ
  • Bitcoin -> Райфейзен РУБ
  • Bitcoin -> Сбербанк РУБ
  • Bitcoin -> Тинькофф РУБ
Другие криптовалюты будут активно добавляться.

Партнерская программа на нашем сайте предлагает xml файл курсов, со стильными баннерами разных размеров, которые доступны сразу после регистрации, остается лишь разместить их на своем ресурсе и зарабатывать за каждый обмен привлеченного реферала.


AML - вопросы и ответы:

1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?

- [Судя по ответу на 2), наиболее вероятен локальный кошелек]
2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?
- Крипто транзакции с меткой риска выше 70% не принимаем. Если такая транзакция поступит на наш кошелёк мы свяжемся с клиентом для ее возврата.
3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)
- См.выше
4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?
- См.выше


Контакты для связи:

Лайвчат на сайте
Почта: [email protected]
 

Bitrezerv

Интересующийся
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
АЛЕКСЕЙ МОИСЕЕВ СРАВНИЛ КРИПТОВАЛЮТЫ С «МММ»

По мнению заместителя министра финансов Алексея Моисеева, криптовалюты крайне похожи и обладают всеми признаками финансовых пирамид. Чиновник сравнил их с «#МММ».
Моисеев признал, что на инвестициях в криптовалюты можно заработать. Однако, отметил замминистра, и в схемах 90-х годов некоторые получали прибыль.

«Да, конечно, кто-то на криптовалютах заработал. Может кто-то помнит, была такая пирамида — "МММ" — в 1990 году. На ней многие заработали. Правда, ещё больше народа потеряло деньги, но были и такие, которые вначале вложились и заработали. Понимаете, это любой пирамиде свойственно, что кто-то зарабатывает. Поэтому она и становится популярной», — сказал #Моисеев во время форума по финансовой безопасности «Сириус-2023».

Он также отметил, что цифровизация все больше проникает в жизнь московитов. Все больше людей пользуются электронными системами, в связи с чем банки снижают комиссионный доход, а потребитель платит меньше за банковские услуги.

«Это хорошо, но криптовалюта не имеет к этому никакого отношения», — отметил Алексей Моисеев.
Ранее замминистра финансов уже говорил, что криптовалюты могут использоваться для обхода санкций, однако в целом цифровые активы являются злом
 

Bitrezerv

Интересующийся
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
BLOOMBERG: BINANCE ЗАКРЫЛА ПРОЕКТ ПОМОЩИ КРИПТОКОМПАНИЯМ

Эксперты информационно-аналитического издания Bloomberg сообщили, что широко прорекламированная Binance инициатива поддержки криптоотрасли Industry Recovery Initiative, на которую биржа собиралась выделить не менее $1 млрд, прекращена.
Сейчас, по данным Bloomberg, Binance израсходовала на заявленные цели не более $30 млн, а остаток средств возвратила в общий бюджет биржи, для финансирования прочих проектов. Представители Binance отказались раскрыть журналистам — куда были вложены эти миллионы и сколько заявок было рассмотрено.
Одной из причин, почему компания поддержки и восстановления криптоотрасли дала сбой, аналитики Bloomberg называют кризис ликвидности, с которым столкнулись присоединившиеся к инициативе криптофирмы.
Из 18 компаний, которые высказали свое намерение участвовать в проекте, только Aptos Labs полностью инвестировала обещанные средства, отмечает Bloomberg.
Единственной публично подтвержденной инвестицией Binance из средств Industry Recovery Initiative стало приобретение доли в южнокорейской криптобирже GOPAX на сумму $15 млн. О сделке было объявлено в феврале, но она все еще ожидает одобрения финансового регулятора Республики Корея.
 

Bitrezerv

Интересующийся
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
В МОСКОВИИ СОЗДАНА АССОЦИАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОГО МАЙНИНГА



Пять крупных московитских компаний создали Ассоциацию промышленного майнинга – ради, как они говорят, «обеления отрасли», организации легального ввоза оборудования и легальных методов присоединения к энергетическим сетям.



Учредителями выступили Bitriver, «Интелион майн», Promminer, «Стелла» и «Сибстройкапитал». Компании занимаются поставками оборудования и предоставлением мощностей для майнинга криптовалют в центрах обработки данных (ЦОД). Ассоциацию возглавил директор по взаимодействию с гопсударственными органами компании BitRiver Олег Огиенко.


Инициативу создания АПМ уже одобрили в Госдуме.

«Хорошо, что игроки объединяются, чтобы отстаивать свои интересы и предлагать варианты регулирования», – заявил председатель думского комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков, главный лоббист законопроекта о легализации майнинга.

Ассоциация намерена ввести промышленный майнинг в правовое поле, разработать отраслевые, технологические и бизнес-стандарты, а также добиться прозрачного регулирования отрасли, установив промышленный ОКВЭД для майнинговой деятельности.

Ранее министр энергетики Николай Шульгинов выступил с предложением ограничить возможности для подключения майнинговых компаний к электрическим сетям, чтобы сохранить мощности, необходимые для развития промышленности и объектов ЖКХ.
 

Bitrezerv

Интересующийся
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
АВТОПРОИЗВОДИТЕЛЬ FERRARI БУДЕТ ПРОДАВАТЬ СУПЕРКАРЫ ЗА КРИПТОВАЛЮТЫ



Итальянский производитель спортивных автомобилей #Ferrari начал принимать оплату в криптовалютах от клиентов из США, и готов предоставить такой же сервис покупателями из Европы.

Директор по маркетингу и торговле Ferrari Энрико Галлиера (Enrico Galliera) рассказал, что подавляющее большинство автопроизводителей избегают криптовалют. Это связано с опасениями, что волатильность биткоина и других криптоактивов мешает использовать их в сфере коммерции. Неясность в регулировании криптоотрасли и высокое потребление энергии при добыче биткоина тоже мешают его повсеместному распространению в качестве платежного средства. Однако Ferrari решила принимать к оплате криптовалюты в связи с растущими требованиями клиентов, инвестировавших в криптоактивы.

«Многие из наших клиентов — молодые инвесторы, которые заработали свое состояние на криптовалютах. Другие покупатели — традиционные инвесторы, но они тоже хотят диверсифицировать свои портфели с помощью криптовалют», — сказал #Галлиера.

Ferrari заключила партнерское соглашение с одним из крупнейших операторов криптовалютных платежей #BitPay, поддерживающим платежи в биткоинах, эфире и стейблкоинах #USDC. Галлиера заверил, что цены на автомобили не изменятся, а с покупателей не станут взиматься комиссии и дополнительные сборы, если они будут платить криптовалютами. BitPay будет сразу же конвертировать криптоактивы в доллары и евро от имени дилеров Ferrari, и это защитит стороны от ценовых колебаний.

В первой половине 2023 года Ferrari поставила более 1 800 автомобилей на североамериканский континент. В 2022 году итальянская компания продала 13 200 автомобилей по ценам от 200 000 евро ($211 000) до 2 млн евро ($2,1 млн). Галлиера не уточнил, сколько автомобилей компания собирается продать за криптовалюты, однако она сделает этот вариант оплаты доступным и для жителей #Европы, в связи с принятием закона о регулировании криптовалют в Евросовке (MiCA).

Напомним, что в начале года Ferrari прекратила партнерство с Velas Blockchain, криптовалютным спонсором команды «Формула-1», в результате чего компания потеряла $55 млн.
 

Bitrezerv

Интересующийся
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
«РОСКОСМОС» РАСШИРЯЕТ ПРОГРАММУ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ БЛОКЧЕЙН-ТЕХНОЛОГИЙ

Государственная корпорация «Роскосмос» в апреле 2021 года заявила о планах по использованию блокчейн-технологий для создания платформы по защите авторских прав. Она будет базироваться на блокчейне Waves, уточнило агентство #РБК.

На минувшей неделе издание Forbes сообщило, что «Роскосмос» хочет использовать децентрализованные технологии при освоении космического пространства.

Как отметил глава департамента перспективных программ и проекта «Сфера» при госкорпорации Сергей Прохоров, инновационная технология может применяться на Международной космической станции.

Одним из вариантов ее использования может стать верификация передачи данных, поступающих с МКС на Землю.

Разработчиком программного обеспечения выступают сотрудники ФГАНУ «НИИ «Спецзвукавтоматика» из Ростова-на-Дону.
 

Bitrezerv

Интересующийся
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствуем на нашем обменнике Bitrezerv.com

  • Обмен без верификации и регистрации
  • Автоматический обмен
  • Минимальная сумма 4 000 рублей
  • Конвертация валюты круглосуточно 24/7
Наш сайт: Bitrezerv.com
Наш Телеграмм: @alexsvop

Сервисы для отзывов👇Посмотреть вложение 8539

https://webproverka.com/comments.php?bitrezerv.com
https://www.mywot.com/scorecard/bitrezerv.com
 

Bitrezerv

Интересующийся
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации!

🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳

#Bitrezerv #CryptoExchange
 

Bitrezerv

Интересующийся
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
💳 Моментальные обмены с использованием банковских карт Сбербанк, Райффайзен, МИР и многих других - и все это без необходимости верификации!

🌐 Оплачивайте удобным для вас способом на Bitrezerv.com!

#Cryptocurrency #FastExchange
 

Bitrezerv

Интересующийся
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.

💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!

#CryptoTrading #BitrezervAdvantages
 

Bitrezerv

Интересующийся
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!

📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!

#QiwiPayment #CryptoExchange
 

Bitrezerv

Интересующийся
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
🚀 Новый уровень скорости и удобства в мире криптовалютных обменов!

Bitrezerv.com - ваш путь к мгновенным операциям с Bitcoin, Litecoin и другими монетами, без необходимости верификации!

#FastCryptoExchange #Bitrezerv
 

Bitrezerv

Интересующийся
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
🔗 Надежные и безопасные обмены на Bitrezerv.com - и это без верификации!

Мы поддерживаем разные криптовалюты, включая Tether TRC20, Tether BEP 20, Ripple и многое другое.

Обменяйте уже сегодня!

#SecureCryptoExchange #Bitrezerv
 

Bitrezerv

Интересующийся
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
🌐 Множество направлений обмена на Bitrezerv.com! Обменивайте криптовалюты в любом направлении - Bitcoin, Dash, EOS, и многое другое, и все это без лишних проверок!

💹 Присоединяйтесь к нашему сообществу!

#CryptoCommunity #BitrezervExchange
 

Bitrezerv

Интересующийся
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
💰 Bitrezerv.com предоставляет вам возможность обмениваться криптовалютой в любой момент, и не требуется верификация!

Автоматические обмены - это просто и быстро! 🔄

#CryptoTrading #BitrezervAdvantages
 

Bitrezerv

Интересующийся
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
🔄 Мгновенные обмены криптовалюты на Bitrezerv.com! Принимаем к оплате не только банковские карты, но и платежную систему Юмани - без лишних проверок!

🚀 Обменивайте прямо сейчас!

#YooMoney #CryptoExchange
 

Bitrezerv

Интересующийся
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
🌐 Bitrezerv.com - ваш персональный помощник в обмене криптовалюты без верификации!

Мы поддерживаем Tezos, Shiba, Stellar и многие другие монеты. Обменивайте с удовольствием!

#CryptoTrading #BitrezervExchange
 

Bitrezerv

Интересующийся
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
💳 Мгновенные обмены с использованием банковских карт Sberbank, Raiffeisen, MIR и других платежных систем, и никакой верификации!

Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в криптовалютных обменах!

#CryptoPayment #Bitrezerv
 

Bitrezerv

Интересующийся
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
🚀 Быстрые, автоматические обмены криптовалюты на Bitrezerv.com - и это без лишних проверок!

Присоединяйтесь к тем, кто ценит удобство и эффективность! 💹

#FastCryptoExchange #BitrezervAdvantages
 

Bitrezerv

Интересующийся
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!

Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.

#SecureCryptoExchange #Bitrezerv
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу