• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bits2U Inversiones S.A.C. - Bits2u.com - Страница 6

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Перед завершением 2018 года, - последние данные о выплаченных платежах:

...Дополню то, что на Рождество, инвесторам имеющим баланс от $1000 и выше, будут выплачены внеочередные 10%...

Как и было обещано, компания к Рождеству выплатила эти 10%.

Выплаты были произведены ранее - 23 декабря, за два дня до Рождества.

213 выплат по аккаунтам, на которых баланс превышал $1000.
Все ссылки блокчейн-транзакций выплат, как обычно, в разделе "PAYMENT PROOF".

________________

С Наступающим Новым Годом! :)

.
 

Old Seaman

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
3,222
Реакции
504
Поинты
0.000
Что-то мои мощности ополовинили, рефов убрали что ли?
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Что-то мои мощности ополовинили, рефов убрали что ли?
По итогам голосования, похоже, что большинство проголосовало за полную отмену рефералов.
Жаль конечно, но может это и к лучшему на будущее...

Не знаю, будет ли всё-таки оставлен какой-нибудь бонус за рефов в случае
возобновления работы компании, при поднятии Битка, но я лично,
голосовал за 5 % из того альтернативного третьего варианта с перечнем от 1% до 10% от рефа.

Теперь текстовая строка общих полученных "2uHash"-ей от рефов(над колонкой с покупками от рефов) пустая.

У меня ушло примерно 600 "2uHash".
Из 5200, сейчас осталось 4600.

Было(скрин):


Теперь стало(скрин):



Возможно ещё на почту уведомление пришлют с подробностями.
Пока что в чатах коротко указали об изменении.
 

N0NAME

Любитель
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
330
Реакции
13
Поинты
0.000
Это хорошо что сервис будет платить по обязательствам, но с таким подходом к реферальной программе в случае возврата курса - это гибель! Отсутствие новых инвесторов не есть хорошо:t-1doh:
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Это хорошо что сервис будет платить по обязательствам, но с таким подходом к реферальной программе в случае возврата курса - это гибель! Отсутствие новых инвесторов не есть хорошо:t-1doh:
Пока точно неизвестно, как будет после восстановления.

Возможно это только для текущего момента до завершения выплат по имеющимся контрактам.
Официальных уточнений не было.

Мне кажется будет по крайней мере поощрительный хотя бы одноразовый бонус за привлечённого.
Но это лишь моё "гадание".)

Посмотрим...
 

Old Seaman

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
3,222
Реакции
504
Поинты
0.000
Третий день нет начислений. Похоже сдох. Аминь
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Третий день нет начислений. Похоже сдох. Аминь
Чёт рано так хороните! :wink2:
Начисления редко, но иногда задерживают, потом делают.

Основатели так же иногда общаются в Телеграм-группах с участниками. В основном соооснователь Фернандо.
Чаты живые не закрыты, спам чистим, назойливых спамеров удаляем. ))

Виктор Ньето назначил и меня админом основной англо-язычной Телеграм группы, - помогаю зачищать спам и по-возможности помогать участникам, когда у меня есть время, по их вопросам, кто чего-то недопонял по данному положению. Но всё на английском конечно.(в личку естествен. на русском, кому нужно то спрашивайте)
Так что, ещё очень всё живо. )
Вы не представляете сколько Арабского спама льётся, тоннами каждый день удаляли.

Мне пришлось сделать запрет для всех участников приглашать новых.
Вступление в группу теперь только собственно-ручно по ссылке, а не через кого-то.
Это для того, что бы арабы не приглашали в качестве участника кучу спам-ботов, которых удалять бесполезно, поскольку пригласят следующих.
Теперь нагадить можно только самому лично, за что тут же получить предупреждение или бан от бота-защитника от ссылок.

До сих пор досят сайт, как ни странно, не знаю кому это до сих пор нужно.
Из-за этого и сбои в системе случаются с регулярными начислениями.
Вот недавно за пару дней была задержка, сказали, что за 2 дня начислят, так и сделали.

_____________

За эти дни тоже начислят, не переживайте.

В Испаноязычном чате Виктор Ньето так и сообщил,
скрин: https://prnt.sc/mlsujr



Перевод:
Добрый вечер, извините за задержку
с добавлением ежедневного заработка,
завтра днем прибыль появится на ваших счетах.
С уважением.

Так же в Англоязычной группе я переслал его уведомление из Испаноязычной и перевёл на Английский.
Потом продублировал, поскольку тут же опять спрашивали, не прочитав предыдущее объяснение. ))

Скрин: https://prnt.sc/mlsunj



Есть и другие новости(точнее события за прошлые недели появлялись), "новости" это для тех - если кто чат не посещает. Позже, вечером, здесь на форуме отпишусь.

Поэтому, если бы "сдох" уже бы всё закрыли и не мучали себя и участников, бо поскольку не зачем было бы - ведь всё-равно проект инвестиции от участников не принимает. :)
Смысла всех держать в куче и что-то анонсировать не было бы.

.

добавлено через 10 минут
Вот за три дня уже насчитали профит к балансу. :money: :money: :thumbsup:
Скрин: https://prnt.sc/mlsvbg



.
 
Последнее редактирование:

Old Seaman

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
3,222
Реакции
504
Поинты
0.000
Да, похоже поторопился


Жив курилка


Начислили за 3 дня.
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Да, похоже поторопился

Жив курилка

Начислили за 3 дня.

:thumbsup: :thumbsup:


Есть и другие новости(точнее события за прошлые недели появлялись), "новости" это для тех - если кто чат не посещает. Позже, вечером, здесь на форуме отпишусь.

... Как известно "Bits2U" параллельно проводит своё ICO, в ходе которого намечено строительство новой майнинг-фермы, с покупкой 2000 новых майнинг-машин.
Создание фермы положительно бы сказалось, кроме ICO "PeruCoin" и на проекте "Bits2U".

В Январе стало ясно, что строительная компания, взявшаяся строить новую майнинг-ферму,
ещё не скоро это сделает и сделает ли вообще...
Виктор и Фернандо(сооснователь) с осени рассчитывали, что в первой декаде 2019 будет завершение строительства.

Но за 4 месяца, после заключения отношений с этой строительной организацией,
практически ничего не было сделано, если не считать разметок на грунте
и вырытого колодца для воды на потребности.
(*участок расположен в очень отдалённом районе, на горно-пустынном грунте. Кроме дорог и линии электропередач других коммуникаций нет)

Полного комплекта специальных лицензий на строительство, эта организация не имела.
Обещания получить недостающие лицензии постоянно переносились.
"Bits2U" потеряла большие суммы, вложенные в эту строительную компанию.
Как сказал Фернандо, это приводит его просто в ярость, так его ещё не бросали.

(Это что-то вроде тех случаев у нас с новостройками некоторых строй-организаций, когда вроде всё по документам, и инвесторы уже купили будущие квартиры, - а стройка однажды замораживается на пол-пути и что-то доказать на протяжении многих следующих лет, как биться об стену.)

Договор со строй-компанией в середине Января разорвали, начали поиск новой компании.
А так же возможности для средств инвестирования в новую строительную организацию.
https://prnt.sc/mm0uxv



Было принято решение использовать
средства из специального фонда, который был создан для особого случая.

Из-за большой бюрократии в Перу, что бы сократить время для утверждений планов
и прочего от властей, для новой строительной компании, - "Bits2U" так же занялась предварительными планами-чертежами,
координируя всё со строй-компанией, что бы "пакетом" подать властям все документы, для избежания тягонины ожидания ответа по каждому очередному этапу.
Если я правильно понял перевод из ленты Испано-язычного чата, то максимум в Апреле уже начнётся строительство.
Вот предварительный план-чертёж, составленный самостоятельно руководством "Bits2U" и показанный в телеграм-чате от Фернандо, в Январе, когда шёл об этом диалог с участниками группы:
https://prnt.sc/mm0v86



Предварительно завершение строительства состоится в июле 2019.
Это предположительные данные.
__________

Так же сообщалось, что в Апреле будет "коммуникация руководства компании с участниками проекта".
Будут сообщены какие-то новости или обновления по проекту.
(Возможно выплатят внеочередные 10% для аккаунтов с балансом от $1000 - но это из диалогов между участниками группы, хотя соответствующих заявлений о такой выплате от Фернандо или Виктора в чате я не нашел)
Будут какие-то подведения итогов.
На данный момент это всё, что я могу рассказать по поводу событий в проекте.

.
 

Old Seaman

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
3,222
Реакции
504
Поинты
0.000
SergeyFrom Profi..., Что говорят, что пишут?
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
SergeyFrom Profi..., Что говорят, что пишут?
Добрый Вечер.

На данный момент новостей нет,
ожидаем, что скажут в апреле, как указывалось в чате.

Что пишут - В испано-язычном чате участники всё сетуют, жалуются друг-другу, обвиняют в мошенничестве компанию, в том что основатели компании по их предположению с жира бесятся и покупают на украденные деньги яхты себе.))) :t-1doh:
Они не хотят слышать, что причина в курсе падения Битка в 2 раза, что майнинг в бедном Перу стал убыточен.
Что Виктор и Фернандо зависели от работы оборудования и что мошенники бы продолжили принимать покупки , как пирамида и не закрыли бы возможность новых инвестиций и регистраций на сайте.
Но у них(участников их чата) своё - не забудем, помним, этих мошенников накажем, скоро придёт суд и кара и т.д...
Горячие такие юзеры. :)
Из английского чата мои посты чё-то начали у себя в чате цитировать, иногда некорректно из-за перевода с английского на испанский, это притом, что я тоже перед этим переводил свой текст на английский )) , когда разъяснял что-то в английском чате.

Пытался им обширно ответить на все их предположения и фантазии, но практически бесполезно, как об стенку горохом.
Предложил не терять время и участвовать в других проектах или работать до момента возобновления проекта, не тратить время на переливание из пустого в порожнее.
Но похоже многим испано-язычным по душе эмоции, чем спокойствие и ожидание.

Честно, - то обыденная жизнь, допустим Виктора Ньето очень похожа на студенческие года. Неплохой но скромный частный родительский дом с обычной мебелью, косметическим ремонтом среднего гражданина с обыденными проблемами и суетой.
Какое золото, какие яхты? ))) Встречи с одноклассниками или друзьями, во дворике или кухне, немного пива, как у нас обыденного, чипсы всякие и домашняя магнитола, вот и весь банкет.
Я видел достаточно много частных фотографий основателя, за период последних 2-3 лет, по которым можно это видеть и понять, что предположения из чата о роскоши, и больших суммах биткоинов(это тоже из подозрений в чате) на холодном кошельке, не имеют ничего общего с реальностью.
Фото, как сейчас обычно любят это часто делать по поводу и без, выкладывали близкие люди Виктора, к которым я попал в друзья в соц-сетях и имел возможность их видеть. По этическим причинам без разрешения фото выкладывать немогу.
Но ни у кого я не видел золотых цепей на шее и возле двора дорогих авто.

Надеюсь выплаты, несмотря на низкий курс Биткоина, в конце мая таки сделают..
А возможно уже и в апреле что-то капнет, посмотрим. :)

Особо писать более нечего, ждём новостей.

,
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000

Вот ещё,
3 марта у Виктора Ньето был День Рожденья ( Поздравляем! :thumbsup: ) и один из друзей на страничке оставил такую фразу:

"Feliz cumpleaños señor Nieto, que tenga un lindo día junto a sus familiares y amigos. ¡¡En Abril lo festejamos!!"

Примерный перевод:
"С Днем Рождения сеньйор Ньето, хорошего дня с вашей семьей и друзьями. В апреле мы празднуем!!"

Похоже, что таки в апреле что-то явно намечается.
Возможно это завершение ICO "PeruCoin", а возможно это будут действительно выплаты.

_____________

Исходя из буквально последних диалогов между участниками исп. чата с Фернандо и Виктором, можно резюмировать следующее :

...На данный момент Bits2U в основном ориентирован на ICO "PeruCoin",
поскольку новая ферма все еще находится в режиме ожидания из-за проблем с бумагой.
Документы были отправлены в муниципалитет 2 недели назад, но муниципалитет до сих пор не отвечает.
Платежи (начисления) обрабатываются и контролируются Виктором.

Что касается вопросов о следующих платежах и статусе компании, было отмечено,
что «Bits2U» делает все возможное, несмотря на все неудачи и старается быть с нами и держать свое слово.

Но прошлый месяц был напряженным, компания много сделала работы по текущему положению,
и скоро появятся новости.

.
 
Последнее редактирование:

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Возможно это завершение ICO "PeruCoin", а возможно это будут действительно выплаты.

поскольку новая ферма все еще находится в режиме ожидания из-за проблем с бумагой.
Документы были отправлены в муниципалитет 2 недели назад, но муниципалитет до сих пор не отвечает.

Вчера, было объявление в чатах от Виктора о планах компании, относительно платежей.
Наконец были одобрены последние бумаги, поданные в муниципалитет.

Вот резюме вчерашнего объявления и обсуждения в чатах:

Из-за задержек в строительстве новой фермы платежи будут производиться в мае-июне 2019 года( в принципе это вписывается примерно в число выплаты около 29 мая), насколько это возможно, по крайней мере,
компания работает над этим и разрабатывает еще несколько проектов.
Помимо проекта «PeruCoin», компания занята еще одним проектом, в котором подписан документ о конфиденциальности, поэтому Виктор не раскрывает информацию об этом проекте. И этот проект так же не связан с "PeruCoin".
_________

Поскольку бывшая строительная компания не предоставила достоверную информацию о получении всех лицензий и не смогла начать строительство, чтобы завершить его к марту 2019, были произведены только гео-разведовательные данные участка, но право на "разработку периметра в строительных целях" строительной компании заблокировал муниципалитет и Виктору пришлось искать другую, более компетентную строительную компанию и заключить новый контракт на строительство фермы.
Это стало понятно в конце декабря 2018.
Была некоторая досадная заминка, поскольку в день обращения Виктора к офису другой компании 29 декабря 2018, оказалось, что их руководство за 3 часа до этого, покинули страну в связи с новогодними праздниками и встреча состоялась только в течении следующего месяца, в январе 2019. После чего, начались обсуждения новых условий и вариантов проектов по строительству.

Документы, подтверждающие окончательное разрешение на строительство фермы и некоторые уточнения, Виктор предоставит позже во вторник-среду в чате Telegram.

Стоит также отметить, что задержка в строительстве новой фермы не принесла прибыли, и кроме того, у компании были расходы на содержание персонала компании. Поэтому платежи, которые Виктор планировал сделать через 4 месяца(как оказалось, об этом было сказано на испано-язычной видео-конференции в начале декабря), не были сделаны в апреле.
__________

Оплата будет в размере 10% от баланса. Предположительно в мае и июне.
Но, конечно, компания работает над тем, чтобы платить 100%, это конечная цель, которую компания хочет достичь.

Платежи получат те аккаунты, на которых остаток от 100 долларов и выше.

Я уточнил у Виктора об аккаунтах, на которых менее 100 долларов:

Он сказал, что в настоящее время не предусмотрено никаких платежей для счетов с балансом менее 100 долларов.
Но Виктор знает о таких балансах и предполагает, что такие платежи будут в ближайшие 6 месяцев, после мая или июня (май или июнь + 6 месяцев). Это примерно.


Как говорилось в чатах, будет зависеть от курса биткоина и включения новой фермы.
Последняя стабильная работа была на уровне 7000 за Биткоин, но когда курс был ниже 6500-7000, компания испытывала трудности во время выплат, но были надежды, даже уверенность о возврате к 7К,.. но как все помнят, это не оправдалось и биткоин рухнул к 3К...
__________

Виктор также приносит свои извинения за редкое присутствие в чатах, но он полностью поглощен работой над проектами.
 
Последнее редактирование:

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Некоторая последняя документация.

Один из документов, выданный муниципалитетом 11 апреля 2019,
о соглашении на строительные работы в Лурине (месторасположение объекта):
https://prnt.sc/nce6fm


Как можно заметить, - в документе указано неверно название компании, эта неточность от представителя муниципалитета, который оформлял документы.
Вместо "BITS2U", указано "BITSZU".
Как объяснил в чате Фернандо, - опечатка в этой бумаге не влияет на ход дел,
поскольку все данные, история, документы, даты и координаты привязаны
к компании "BITS2U" и её владельцах.
(Не забываем, что это Перу, и бюрократия в этой стране, точность и чистота документации и прочее - далеки от идеалов развитых стран.)
 

Old Seaman

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
3,222
Реакции
504
Поинты
0.000
SergeyFrom Profi..., Здравствуйте. Скоро должна быть очередная выплата, я так думаю. Известна ли дата выплат и чем там "дышит" народ латинский?
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
SergeyFrom Profi..., Здравствуйте. Скоро должна быть очередная выплата, я так думаю. Известна ли дата выплат и чем там "дышит" народ латинский?

Добрый день.

Как я уже говорил выше:
платежи будут производиться в мае-июне 2019 года

Точной даты нет,
но недавно, вроде в начале этой недели в Испанском чате сооснователь Фернандо говорил о том, что в четверг(теперь уже в прошедший) будет некоторое заявление(объявление) от Виктора.

После чего, в среду, Виктор сам сказал вот так:
что объявление будет во вторник,
но только после того, как он получит "несколько подтверждений" в понедельник.
В чём он должен удостовериться в понедельник, Виктор не уточнил.

Так же, что можно отметить, в одном из диалогов Фернандо сказал примерно так, что
нормальная работа у компании велась при стоимости битка от 8000, а ниже, было уже несколько некомфортно.
* Если помните, год назад было условие, при стоимости от 8000 - миним. вывод от 0,004 ВТС,
а при стоимости, ниже 8000, мин. выплаты уже были только от 0,006 Битка...

Если это нужно кому, напомню официальные чаты компании в Телеграм,
поскольку другие соц-сети практически пока не используются, в данный момент:

Испанский Телеграм-чат: https://t.me/bits2uES
Английский: https://t.me/joinchat/IJPBNkdd462StFTGi6xBGg
Французский: https://t.me/joinchat/IHC6uUvnzbqG9X_uNJu9bA
Африканский(англо-язычный): https://t.me/httpstmejoinchatKLwdFBHBUR
 
Последнее редактирование:

Old Seaman

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
3,222
Реакции
504
Поинты
0.000
SergeyFrom Profi..., Как думаете, если биток поднимется выше 8000, сайт заработает? Или они будут прощаться.
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
SergeyFrom Profi..., Как думаете, если биток поднимется выше 8000, сайт заработает? Или они будут прощаться.
Надеюсь, запустят. :)
Даже имея другие проекты, думаю неразумно забрасывать один из приносящих доход. По крайней мере при повышении стоимости битка до 8000...
Тоже некоторая диверсификация, как у обычных инвесторов, что бы не держать все яйца в 1 корзине.

Об продолжении особо не говорят, пока о погашении долгов,
но имея вскоре новую ферму на 2000 машин, для поддержания будущей криптовалюты Перу(возможно не только для Перу), вкидывать в них новые инвестиции, получив уже инвестиции собственно от ICO, наверно не плохое было бы дело. Главное, что б в пирамиду не скатились. Лучше ещё снова +2000 докупить потом и запустить их.))

* Кстати, недавно долго копался в гугл-просмотрах улиц, по памяти возле примерных географических координат расположения будущей фермы, которые мне однажды в Фейсбуке показал Виктор Ньето,(потом он похоже, что удалил то сообщение, когда я искал опять координаты в переписке, - оказалось часть диалогов то исчезла..), так вот по заднему фону на фото, когда публиковали различные фото купленной земли фермы в чатах , в гугл-просмотре улиц я нашёл тот участок, но издалека, поскольку машина-гугл при съёмке панорамы улиц туда не доехала, она шла параллельно, вдоль забора мимо какого-то нового строящегося предприятия и через несколько приоткрытую сквозную территорию строящегося предприятия(между предположительным участком для фермы и машиной гугл) при приближении нашёл вдалеке участок будущей фермы. Жаль съёмка старая.
Координаты оказались не так уж и близко к реальному расположению. Но за пол-дня таки нашёл.))
Что интересно, то новое предприятие рядом(вроде с современными строй-материалами связано) тоже носит схожее название в оконцовке " .... Inversiones S.A.C."
Практически тут же за участком начинаются пустынные горы-холмы, в сторону Анд.
В общем есть то место.

Сегодня в чате Виктор сказал, что при благоприятных обстоятельствах в понедельник,
подтверждение которых он надеется увидеть, то в этом случае будут и выплаты для аккаунтов, с балансом менее 100 долларов.
Тоже 10% от суммы.
Если обстоятельства неблагоприятные окажутся, то он всё-таки подумает, что можно с этим сделать.
По крайней мере во вторник узнаем информацию.
Либо в среду, поскольку, если в Перу вечером объявят, у нас уже будет почти утро следующего дня.

.
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Доброе утро!

Пару часов назад было объявление о том, кому и как будут сделаны выплаты.

Сообщу пока оч. коротко, сегодня вечером распишу подробнее.

Есть сумма 250000, предназначенная для платежей, эта сумма будет равномерно распределена,
выплаты будут с 11 по 15 июня, в первую очередь для инвесторов, которые использовали кредит / кредитную карту.

Для доказательства использования кредитных средств необходимы документы (выписки, чеки и т. д.), в которых дата вывода средств совпадает с датой инвестирования в проект.

Далее 16 июня равномерно оставшаяся сумма для тех инвесторов, которые вложили от большей суммы к меньшей.

Далее будет сообщено, когда состоится следующий раунд платежей.
 
Сверху Снизу