• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bitshares. Не понимаю проценты на депозит.

OKKBTC

Интересующийся
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил завести криптовалюту на платформу OpenLedger. Но так как делал это впервые, то для теста перевёл 300 DOGE. Хотя планы имел серьёзные.
Предварительно ознакомился и убедился что за ввод крипты комиссию не берут. Но меня очень удивило, что получил я чуть больше 294 DOGE. Написал в поддержку. Ответили, что никакого бага нет и с меня сняли комиссию на ввод. Мою ссылку на текст, где у них указано, что комиссия равна 0, просто игнорировали. И если завтра я оправлю туда 300 BTC, то сколько получу не знаю. Я остался разочарован в такой казалось бы серьёзной и надёжной платформе.
 

Вложения

  • bts.jpg
    bts.jpg
    51.5 KB · Просмотры: 276

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,761
Реакции
1,434
Поинты
0.797
Могли банально обмануть, а могли иметь в виду комиссию блокчейна по умолчанию, вот она и вычлась из трехсот догов. Перевод по блокчейну дело дорогое, там же майнерам вроде как надо платить за поддержку трансферта, а они и электричество тратят, и ресурс аппаратуры.
 
Сверху Снизу