• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bitstamp прокладывает путь для криптоплатежей

1692562381111.png

Криптобиржа Bitstamp сформировала новое партнерство с Qi Digital, чтобы гарантировать, что все компании, банки и платежные системы, которые работают с ней, могут принимать криптовалюту в качестве способа оплаты.

Этот шаг приближает цели биткоина и его цифровых аналогов к достижению. Что многие люди вероятно забывают, так это то, что хотя биткоин и многие его криптосородичи в последние годы приобрели либо спекулятивный статус, либо даже хедж-подобный статус, многие из них изначально были предназначены для использования в качестве платежных инструментов. Они были созданы для того, чтобы вытеснить чеки, кредитные карты и фиатные валюты в сторону, но это был относительно медленный путь, учитывая волатильность, которая продолжает тянуть их вниз.

Чрезвычайно сложно понять, когда биткоин и его крипто-семейство вырастут или упадут, когда дело доходит до их цен. По этой причине многие магазины и компании не хотят говорить да, когда дело доходит до приема криптоплатежей и в какой-то степени мы не можем их винить.

Рассмотрим следующий сценарий: кто-то заходит в магазин и покупает товары на $50 за биткоины. По той или иной причине магазин не сразу обменивает биткоины на фиат и проходит около 24 часов. Оттуда цена BTC падает и эти $50 становятся $40. Покупатель получает все, что купил, но в итоге магазин теряет деньги. Это справедливая ситуация, но не все так думают.

Именно поэтому такие предприятия, как Bitstamp, так важны. Они понимают первоначальные цели биткоина и цифровых валют и пытаются превратить их в полезные инструменты, которыми могут воспользоваться обычные люди.

Жан-Батист Графтье, генеральный директор Bitstamp сказал: «Поскольку криптовалюта продолжает развиваться и мы приближаемся к нашей цели массового внедрения, это партнерство с Qi Digital знаменует собой следующий шаг, помогающий основной аудитории уверенно обращаться с цифровыми активами, обеспечивая беспрепятственные крипто-транзакции для предприятий и их клиентов. Поскольку мы работаем над расширением рынка для всех, такие партнерские отношения гарантируют, что мы продолжаем предоставлять соответствующие и регулируемые услуги нашим клиентам и делаем криптовалюту доступной для всех».

Манн Матару, генеральный директор Qi Digital также добавил, сказав: «Это важная веха для криптоиндустрии. Сотрудничая с Bitstamp, мы можем дать положительный ответ, чтобы предоставить безопасное и более надежное решение для криптоплатежей. Мы можем помочь сформировать крипто-ландшафт, адаптируя предприятия к будущему и отвечая требованиям растущего глобального потребительского рынка. PSP теперь могут добавлять надежное платежное предложение связанное с блокчейном для своих продавцов и потребителей по всему миру. Наша цель — предоставить выбор повседневному потребителю по мере роста популярности
криптовалют».

livebitkoin.png
der2.png
 

Лимбо

Специалист
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
412
Реакции
199
Поинты
0.790
Криптовалюты должны быть более простыми и удобными в использовании, чтобы как можно больше людей пользовались ими.
 
Сверху Снизу