• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bitstat.top: сервис торговых сигналов

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Bitstat.top - сервис, предлагающий торговые сигналы для торговли криптовалютами.

Тысячи людей зарабатывают на том, что покупают криптоактивы дешевле, а затем продают дороже. На бычьем рынке это сделать просто – сегодня купил, завтра продал. Но при падении это непростая задача, так как приходится правильно анализировать огромный объем информации.

Команда Битстат уже более двух лет ведет криптовалютный блог, где публикуются новости, аналитика, обучающие материалы. Кроме того, к покупке предлагаются криптовалютные сигналы. Что примечательно, старт работы ресурса произошел перед началом самого жесткого медвежьего рынка в истории криптовалют. В течение последних лет команда Bitstat регулярно дает сигналы даже на медвежьем тренде.

Самое важное: сигналы на покупку криптовалют
Каждый будний день дается три сигнала на покупку криптовалют с рекомендуемым диапазоном цены покупки и продажи конкретной монеты. Практически все сделки (более 95%) можно проводить на крупнейшей бирже Binance, нет памп-сигналов по монетам с оборотом в несколько тысяч долларов. Дополнительно есть сигналы по маржинальной торговле на Bitmex. Если рынок активен, количество сигналов может доходить до 5-6 за день.

Все предоставляемые сигналы уникальны, разработаны аналитиками Bitstat, нет перепостов и скопированных с других ресурсов сигналов. Суммарный опыт торговли команды Bitstat.top на сырьевом рынке и форексе – более 6 лет, на криптовалютах - более 2 лет.

К каждому сигналу предоставляется логичное обоснование: теханализ, графики, советы от аналитика. Таким образом, вы получаете проанализированную и обобщенную картину по определенному альткоину и принимаете решение о покупке или продаже актива исходя из полученной информации.

Дополнительно: сервисы для удобства трейдинга
Кроме самих сигналов вы получаете вспомогательные уникальные сервисы. Например, все сигналы сводятся в единую удобную таблицу. Не нужно следить за каждым сигналом и вести собственные статистические расчеты.

Монета, по которой дан сигнал.

Статус сигнала, который меняется автоматически в зависимости от ситуации на рынке: ожидание покупки, приемлемая цена для входа или выхода с рынка альткоина, закрытый сигнал.

Текущая цена монеты.

Предлагаемый диапазон покупки.

Целевые уровни продажи.

Срок актуальности сигнала.

Для удобства таблицу сигналов можно сортировать по различным параметрам, а отдельные сигналы – добавлять в избранное.

Очень важно, что отчет по закрытым сигналам открыт и доступен каждому! Единственный момент – подобная статистика интегрирована на сайт только с середины апреля. Но и такой дистанции достаточно, чтобы получить представление о работе Bitstat.top. В будущем каждый сигнал обязательно будет попадать в открытый доступ в раздел статистики. Все активные сигналы доступны только покупателям сигналов, но иногда в качестве бонуса они публикуются в Телеграм канале для всех подписчиков.

Бесплатный бонус: онлайн-криптопортфель
Команда Bitstat.top постоянно добавляет на свой сайт новые инструменты. Один из них – онлайн-криптопортфель. Благодаря ему вы получаете визуализированное состояние своих инвестиций в криптовалюты.

Изначально вы заполняете необходимые данные о покупке определенной криптовалюты, а затем система автоматически пересчитывает каждый актив и итог по вашему портфелю:

Сколько стоят все ваши криптоактивы.

Сколько процентов вы получили или потеряли с момента покупки.

Какую долю занимает каждый актив в вашем портфеле.

После продажи монеты вы также заполняете данные по сделке, и портфель пересчитывается. В общем, это удобный автоматизированный сервис ведения статистики инвестиций в криптовалюты. Что самое важное – он бесплатен и доступен абсолютно каждому зарегистрировавшемуся на сайте Bitstat.top!

Команда Bitstat.top оперативно реагирует на пожелания пользователей. Нет определенной мелкой монеты в каталоге? Пишите комментарий, и в течение 1-2 дней монета станет доступна к добавлению в портфель. Есть предложения по совершенствованию функционала самого портфеля? Обязательно напишите представителям Bitstat. Возможно, это действительно важная корректировка, и тогда она будет реализована.

Покупка криптовалютных сигналов
На данный момент действует ограниченная акция на покупку сигналов от bitstat.top. Можно получить 67% скидки на подписку! Акция может быть завершена в любой момент.

Источник
 
Сверху Снизу