• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BITStorage Finance инновационный криптовалютный портал

VikFom79

Новичок
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Bitstorage - это инновационный финансовый портал для криптовалют, который обеспечивает новый уровень безопасности и удобство инвестиций. Эта статья предоставит подробный обзор этого сайта, и ответит на вопрос - заслуживает ли Bitstorage доверия?



История Bitstorage



Портал был основан в марте 2018 года и с тех пор работает без единого отключения, предоставляя каждому из своих пользователей:

быстрые транзакции при покупке и продаже
широкого списка криптовалют, которые уже доказали свою стабильность в финансовом мире;
соответствующие данные для каждой позиции криптовалют с возможностью отслеживания изменений благодаря удобным графикам;
новые технологии в области защиты данных и личных учетных записей пользователей;
удобный интерфейс, позволяющий выполнять операции с криптовалютой. Даже для пользователей, которые только начинают работать с порталом, будет понятно, как выполнить операцию на интуитивном уровне.
Более 1000 пользователей доверили свои данные и средства Bitstorage, выполнив свои операции и продолжая инвестировать в криптовалюту. Команда, работающая над сайтом, достаточно серьезна. В то время, когда многие торговые порталы криптовалюты закрываются через два-три месяца после начала работы, Bitstorage быстро реагирует на спрос на развивающихся рынках, а также мгновенно внедряет новые технологии для удобства, безопасности и комфорта пользователей.



Есть ли у Bitstorage удобный интерфейс?

Стартовая панель



При первом посещении сайта пользователь видит только самые популярные и необходимые функции для начала работы. Каждый посетитель портала может выбрать удобную для себя языковую версию, прочитать всю необходимую информацию благодаря сноскам внизу страницы


Bitstorage открыто предоставляет всю информацию о сайте, его стратегии работы и политике сайта еще до регистрации пользователя. Это сделано для того, чтобы любой начинающий инвестор мог получить ответы на все возникающие вопросы.

Однако, если этой информации недостаточно, связаться с командой сайта с любым пользователем очень легко благодаря функции чата, которая удобно и компактно расположена в правом углу сайта. При необходимости каждый может задать свой вопрос, на который команда Bitstorage ответит как можно скорее.

Когда пользователь решает зарегистрироваться, он нажимает на значок регистрации и переходит в окно регистрации



Многих пользователей может удивить, что для регистрации требуется только почта. Однако это только начальный уровень, так как сайт использует многоэтапную систему безопасности для личных данных своих инвесторов. Подтвердив ваш почтовый адрес, мы сразу же перенесемся в основной раздел сайта

Раздел «Рынки»


В разделе «Рынки» можно отслеживать всю необходимую информацию о криптовалюте, используя удобный график подсвечников. Как видите, можно проводить операции не только с криптовалютой, но и с обычной валютой.

В Bitstorage выбираются те типы криптовалют, которым удалось со временем зарекомендовать себя и доказать свою долговечность. После детального изучения раздела «Маркет» пользователи увидят всю необходимую информацию:

Более 18 позиций криптовалют;
Информация о заказе;
О манипуляциях с покупкой и продажей, а также о быстром обзоре текущих изменений курса;
Отслеживать историю торговли;
Просмотр заявок на покупку.
Благодаря внедрению новых технологий портал работает стабильно уже почти два года, привлекая все больше частных инвесторов, которые убедились в надежности Bitstorage.

Команда Bitstorage обеспечивает сниженную нагрузку на сервер, что дает расширение структуры сервера и стабильность платформы без единого сбоя со времени работы биржи.

Сочетание первоначального дизайна и обновлений поддерживает удобство и доступность этого сайта без лишней бюрократии и сложности для непрофессионала.

Раздел «Кошельки»



Здесь пользователи получают более подробную информацию о приобретенной ими криптовалюте и свежие данные о ее текущем состоянии . Кошелек, который вы отслеживаете, пуст, однако, когда на счете появляются средства, все данные отображаются на этой панели.

Здесь пользователь может переключиться на свои собственные операции и операции с валютой, перейдя в поле кошелька FIAT



Поскольку вся эта информация очень конфиденциальна, команда Bitstorage позаботилась о защите инвестиций своих клиентов. В начале инвестирования каждый пользователь получает подписанное соглашение о невозможности передачи аккаунта третьим лицам, поэтому вам нужно будет пройти подтверждение вашей личности.

Это позволяет ресурсу защищать средства и информацию своих инвесторов, чтобы искоренить проникновение злоумышленников в свою сеть.

Защита от внешних угроз была разработана командой Bitstorage еще до запуска сайта и улучшается с каждым обновлением на платформе.

16 декабря 2019 г. отслеживаемая платформа окончательно перенесла все серверы, базы данных и т. д. В современные службы данных, которые имеют несколько этапов хранения и «проникновения». Этот подход осуществляется для хранения подробной информации, которая необходима

для стабильной и бесперебойной работы сайта;
Защита пользовательских данных от возможных технических и внешних атак;
Внедрение быстрых обновлений и новых технологий для платформы.
Благодаря бета-тестам, проводимым разработчиками при вводе каждого обновления, сайт уверенно и надежно создает все более комфортные условия для своих инвесторов.

Раздел «Аккаунт»

Этот раздел является личным кабинетом пользователя. Вот данные о банках, входе и выходе из системы, возможность увидеть текущий пароль и сделать его, если инвестор захочет его заменить. Экран этого поля не будет содержать этот обзор, так как информация в этом разделе должна быть известна только пользователю.

Однако «Учетная запись» также содержит раздел «Ключи API» безопасности



Этот раздел помогает пользователю определить, какой тип защиты ему подходит, в дополнение к базовой, существующей на сайте. Это позволяет любому инвестору дополнительно защитить свои данные и учетные записи.



Команда Bitstorage



Платформа находится в постоянном поиске и производит современные обновления. Bitstorage приобрела новейшее серверное оборудование, что позволяет им поддерживать стабильную работу сайта и реализовывать будущие проекты.

Однако такой результат не может быть достигнут без изначально скоординированной работы команды программистов. Все специалисты, занимающиеся созданием и обновлением платформы, окончили высшие учебные заведения России (МГУ, МГУ им. Н.Э. Баумана (МГТУ), Южный федеральный университет (ЮФУ)) и высшие учебные заведения Европы. (Высшая политехническая школа Лозанны (EPFL), Имперский колледж Лондона).

Кроме того, программисты Bitstorage имеют большой опыт работы над крупнейшими проектами Европейского Союза и России. Они превратят полученный опыт в создание удобного, быстрого, качественного и безопасного сайта финансовой криптовалюты Bitstorage.

Это обязательство команды Bitstorage вызывает высокий коэффициент доверия инвесторов. Заявление руководства платформы о создании удобного мобильного приложения еще больше подогревает интерес к этому сайту.

А простой интерфейс портала, разработанный командой Bitstorage, позволяет интуитивно выполнять любые операции, необходимые для любого пользователя. Удобство, безопасность хранения данных и доверительные отношения со своей аудиторией, созданные Bitstorage, являются показателем качества для многих пользователей - от начинающих инвесторов до опытных брокеров.



Предстоящие обновления Bitstorage



Поскольку рост числа новых пользователей и инвестиций в портал финансовой криптовалюты увеличивается с каждым месяцем работы, это позволяет Bitstorage работать над серьезными проектами, которые станут доступны каждому из инвесторов этой платформы.

Речь идет о внедрении и создании инноваций Bitstorage, таких как:

Расширение списка услуг;
Выпуск собственных карт, работа которых будет обеспечиваться глобальными платежными системами Visa и MasterCard. Это облегчит работу по работе с криптовалютой и ее использованию в реальном мире;
Ввод бинарных опционов в сфере финансов и криптовалюты;
Проведение маржинальной торговли;
Создание такого же удобного и доступного мобильного приложения, которое обеспечит больше удобства и мгновенного реагирования пользователей на изменения на рынке криптовалют.
Bitstorage планирует реализовать все эти проекты в ближайшие годы, большинство из них уже находятся на стадии активной разработки. Большинство обновлений стало возможным благодаря активным финансовым вложениям крупных инвесторов в Bitstorage, которые уже работают и были убеждены в стабильности и серьезности намерений этой биржи криптовалют.

Внедренные нововведения позволят всем пользователям не только покупать и продавать криптовалюту, но и совершать с ней полноценные транзакции, насколько это возможно на фондовых и деривативных рынках валюты, ценных бумаг и т. д.

В дополнение к этому каждый, кто начинает инвестировать, будет иметь право выбирать, использовать ли полученные результаты от работы с криптовалютой или сохранить их как фиатные деньги на банковских счетах.

Bitstorage - это портал финансовой криптовалюты, ориентированный на будущее.
 

Eddan

Новичок
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
листинг монеты бесплатный у них,это круто
 
Сверху Снизу