• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bitter.io - Букс биткоинов

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
На этом буксе платят биткоинами, заработок прост, просматривайте рекламу и приглашайте рефералов, вывод на 10000 сатошей.

Я на этом сайте всего заработал более двух миллионов сатоши !

Это очень современный и классный сайт, заходите убедитесь в этом сами : http://bitter.io/?r=78835

Можно 5 минут в день уделить времени этому сайту и нормально заработайте на нём.



Для просмотра рекламы нажимайте с боку на рекламку а в конце просмотра вводите капчу, это будут цифры, а затем нажимайте кнопку Validate :



Для вывода нажимаем на свой логин или баланс и затем на кнопку Preferences :



Затем идём на вкладку Withdraws нажимаем на баланс и затем саму кнопку Withdraw :



Вот все мои последние выводы, а вообще заработал на буксе более двух миллионов сатоши :



Вот самый свежий вывод на xapo, это было в размере 2 $ :

 
Последнее редактирование модератором:

Сергей Пищик

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Готов зарегится под Вами и поработать.
Какой процент от заработка на моей активности готовы платить?
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
недавно выводил и уже на балансе более 70 тысяч сатоши :



добавлено через 3 часа 58 минут
Какой процент от заработка на моей активности готовы платить?

ни какой к сожалению, от одного человека очень маленький процент дают, и мне без разницы зарегистрируйтесь вы по моей реферальной ссылке или обрежете её, у меня 399 рефералов и почти все активны, и не кому я не плачу, в хороший проект они сами идут и становятся активными сами, смотри рекламу, находи рефералов и будет тебе радость, другого не дано
 
Последнее редактирование:

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
хочу поблагодарить всех рефералов за то что вы заходите часто на проект и просматривайте рекламу, желаю вам успеха и первого заработанного биткоина скоро !

уже 406 рефералов у меня :

 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Как часто обновляются сайты?

они постоянно обновляются, смотрю по утрам и вечерам, и в течении дня тоже бывают, всего пять минут в день заходите и просматривайте всё что есть !

добавлено через 1 минуту
также записал видео о теме :

 
Последнее редактирование:

Autoritet

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
399
Реакции
96
Поинты
0.000
Тут только на рефералах можно норм зарабатывать , а так - трата времени за гроши
 
Сверху Снизу