• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bittrex.com - биржа криптовалют Bittrex (описание/инструкция/регистрация/торговля) - Страница 4

ka4ata

Интересующийся
Регистрация
24.02.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: bittrex.com - биржа криптовалют Bittrex (описание/инструкция/регистрация/торговля

Зарегался, жду одобрения по верификации)буду полностью уходить на битрекс)
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: bittrex.com - биржа криптовалют Bittrex (описание/инструкция/регистрация/торговля

отличная биржа.
А верификацию приходится ждать, потому что юзеры массово стали отправлять документы на проверку. Не успевают все заявки обработать))
 

stanles

Интересующийся
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bittrex.com - биржа криптовалют Bittrex (описание/инструкция/регистрация/торговля

у меня в загранке в фамилии одна буква отличается от введенной информации в кабинете

Кстати когда прошел полную верификацию, дали на вывод 100 битков в день, то в basic верификации (которую заполнял руками) так и остались неправильно введенные мною данные, их никто не исправил. Так и у меня было, и у многих людей которые на форумах отписались. И всё работает тьфу тьфу)

добавлено через 4 минуты
А вот у меня такой вопрос.
Сейчас Биттрекс рассылает пользователям письмо с новыми условиями обслуживания.
Что мол новые правила вводят с 9 марта, могут прикрыть кошельки из РФ.
Кто-то что-то знает по этому поводу?
 
Последнее редактирование:

CryptoFutureTrade

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: bittrex.com - биржа криптовалют Bittrex (описание/инструкция/регистрация/торговля

Регистрацию быстро провели
 

tothemoon

Интересующийся
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: bittrex.com - биржа криптовалют Bittrex (описание/инструкция/регистрация/торговля

ZCL новый сезон или начало нового тренда,полет хороший :biggrin2:
 

Ivy hyips

Новичок
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
160
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: bittrex.com - биржа криптовалют Bittrex (описание/инструкция/регистрация/торговля

Единственно, чем привлекла эта биржа это количество альтов. Регистрация прошла быстро, но я регистрировалась еще до их времменой приостановки. И еще один неприятный минус, мой аккаунт верифицировали в ручном режиме только через 3 месяца. А так, торгуйте, на здоровье)
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Re: bittrex.com - биржа криптовалют Bittrex (описание/инструкция/регистрация/торговля

Вчера и сегодня пробовал сделать депозит в альткоинах, но кошелек на создается на бирже. Просто пишет "Loading address" и ничего не происходит. У кого еще так?
 

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
Re: bittrex.com - биржа криптовалют Bittrex (описание/инструкция/регистрация/торговля

привет, подскажите кто торгует на битрекс, почему у меня нет возможности продать крипту, не отображаются даже текущая ситуация по рынку, не видны ордера, активна опция только "бай"? вы нормально торгуете?
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Re: bittrex.com - биржа криптовалют Bittrex (описание/инструкция/регистрация/торговля

привет, подскажите кто торгует на битрекс, почему у меня нет возможности продать крипту, не отображаются даже текущая ситуация по рынку, не видны ордера, активна опция только "бай"? вы нормально торгуете?

Скиньте скриншот. Вроде все нормально торгуется. И там есть кнопка переключения Buy или Sell операцию проводить.
 

charlz

Интересующийся
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: bittrex.com - биржа криптовалют Bittrex (описание/инструкция/регистрация/торговля

Подскажите пожалуйста как регистрироваться на бирже. Мне пишет, что регистрация закрыта. ТОже хотел попробовать поторговать на данной бирже
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: bittrex.com - биржа криптовалют Bittrex (описание/инструкция/регистрация/торговля

Вчера и сегодня пробовал сделать депозит в альткоинах, но кошелек на создается на бирже. Просто пишет "Loading address" и ничего не происходит. У кого еще так?

Ждите. Я помню месяца 3 назад кошелек Zencash у меня создавался минуты 3-4
 

maksss1

Любитель
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
231
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: bittrex.com - биржа криптовалют Bittrex (описание/инструкция/регистрация/торговля

Подскажите пожалуйста как регистрироваться на бирже. Мне пишет, что регистрация закрыта. ТОже хотел попробовать поторговать на данной бирже

Бывает временно закрывают регистрацию на бирже. Сейчас должна работать, пробуйте зарегистрироваться)
Я без проблем зарегистрировался и прошел верификацию)
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Re: bittrex.com - биржа криптовалют Bittrex (описание/инструкция/регистрация/торговля

Ждите. Я помню месяца 3 назад кошелек Zencash у меня создавался минуты 3-4

Уже все кошельки получилось создать. Наверное были технические работы. Ждал пару дней, и только после этого все заработало.
 

charlz

Интересующийся
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: bittrex.com - биржа криптовалют Bittrex (описание/инструкция/регистрация/торговля

Сейчас должна работать, пробуйте зарегистрироваться)
Зарегистрировался)
Расскажите как вы прошли верификацию. Как я понял вы прошли очень быстро. Если можно по пунктам. Начиная с кнопки верификация) Фотографировались на вебкамеру? или на фотоаппарат? Более менее подробнее) пожалуйста)

добавлено через 1 час 14 минут
Прошел верификацию. Вопрос снят. Все довольно просто. Фото прав + фото с листом бумаги, на нем написал биржу и дату, в другой руке держал права. Верификация заняла 5 минут. Это с учетом времени потраченного на фотографирование
 
Последнее редактирование:

maksss1

Любитель
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
231
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: bittrex.com - биржа криптовалют Bittrex (описание/инструкция/регистрация/торговля

Зарегистрировался)
Расскажите как вы прошли верификацию. Как я понял вы прошли очень быстро. Если можно по пунктам. Начиная с кнопки верификация) Фотографировались на вебкамеру? или на фотоаппарат? Более менее подробнее) пожалуйста)

добавлено через 1 час 14 минут
Прошел верификацию. Вопрос снят. Все довольно просто. Фото прав + фото с листом бумаги, на нем написал биржу и дату, в другой руке держал права. Верификация заняла 5 минут. Это с учетом времени потраченного на фотографирование

Также, как и вы я проходил верификацию) Буквально 3-5 минут и аккаунт подтвердили. Не знаю, почему у некоторых по 2 недели заявка висит...
 

charlz

Интересующийся
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: bittrex.com - биржа криптовалют Bittrex (описание/инструкция/регистрация/торговля

Не знаю, почему у некоторых по 2 недели заявка висит.
Может у них фотоаппарат плохой)))
 

maksss1

Любитель
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
231
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: bittrex.com - биржа криптовалют Bittrex (описание/инструкция/регистрация/торговля

Может у них фотоаппарат плохой)))

Мне было влом фотографироваться на фотоаппарат, потом еще перекидывать на ПК... (ночью проходил верификацию) Я просто сфотографировался на телефон, качество не очень, но все читаемо)
 

charlz

Интересующийся
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
Re: bittrex.com - биржа криптовалют Bittrex (описание/инструкция/регистрация/торговля

я так смотрю по чатам многие возмущаются новым изменениям интерфейса на платформе. Первое мое впечатление - тоже не особо порадовало. Сейчас, привыкнув и поработав на бирже, можно сказать, что неплохо ребята поработали, старались обновить платформу. Были небольшие баги поначалу, но сейчас работает все замечательно и удобно. Так что панике нет причин - ребята развиваются и вкладывают бабло в развитие.. работаем дальше
 

strnik

Интересующийся
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: bittrex.com - биржа криптовалют Bittrex (описание/инструкция/регистрация/торговля

Была проблема с верификацией, не могли проверить документы. Потом, когда уже прошло больше месяца и я о них думать забыл, внезапно прислали письмо что теперь у них новые алгоритмы и всё подтверждено.
В отзывах (не здесь) много читал о проблемах с выводом больших сумм, но с моими маленькими (сотня-другая долларов) никаких проблем пока не было.
Из минусов - выставленные заявки через какое-то время ликвидируются (что-то порядка месяца), не всегда интуитивно понятный интерфейс, историю слишком старых сделок приходится откапывать через csv. Но за почти год использования желания искать что-то альтернативное не возникало.
 
Сверху Снизу